Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.115
  • 31
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.854
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.429
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Готика Othello / Отелло 3.1.4

Нет прав доступа на загрузку
Польский мод, изменяющий баланс, геймплейную и визуальную составляющую оригинальной Готики 1.

supershevakill

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
1
подскажите , я отыгрываю за ловкача , но чтобы выучить владение одноручки нужна сила , как быть?
 
Автор
Автор
a1ex_SVB

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
350
Реакции
231
Баллы
81
Лучшие ответы
7
@supershevakill, при нажатии на обучение всплывет окошко что требуется сила или ловкость, я посмотрю как обыграть этот момент, там с вместимостью текста проблема есть
 

Alissandru01

Новичок
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Теперь и у меня вопрос, как поднять руды магу?
 

YarikT07

Новичок
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Алекс подскажи, игра сильно сломается и будут ли баги/вылеты, если я накачу последнюю обнову (2.0.16)?
Нахожусь в конце первой главы. Версия (2.0.15)
 
Автор
Автор
a1ex_SVB

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
350
Реакции
231
Баллы
81
Лучшие ответы
7
@Alissandru01, в игре довольно много источников заработка - трофеи (без проблем выкачиваются любым классом с помощью набора ловкости через бижутерию и зелий), сдача трав и грибов Фортуно, продажа косяков наемникам, кузнечное дело (ковка, переплавка оружия), также можно продать руду добытую из жил, продажа хлама и ненужных книг и зелий на статы.

Вам рекомендую набрать 30 ловкости (пояс, кольца, амулеты, зелья, травы), прокачать трофеи до 2 уровня и сдавать мех Волку, по ходу игры вы насобираете зелий вплоть до 60 ловкости и сможете прокачать трофеи 3ур. Продавайте ненужные книги на лук, арбалет, одноруч, и пр. У торговцев руда обновляется при каждой торговле и ее максимальное количество увеличивается с главами.

По себе могу сказать, что в этом обновлении гораздо больше руды по сравнению с предыдущими, на начало 6 главы в инвентаре около 4тыс. руды и всякого хлама еще на пару тысяч. Алхимия, кузнечное дело и трофеи на максимум, статы на скрине. Максимум пока 56 уровень видел у одного человека за лучника (230 ловк, 138 силы, 58 маны)
--- Добавлено: ---

@YarikT07, для всех изменений рекомендуется новая игра, но можно продолжить текущую, предварительно сняв все снаряжение перед обновлением. Это из-за изменений в старой шахте и месте с юнитором Нираса, там поменялся ландшафт. Если побаиваешься, то пройди эти локации выше, а затем обновись.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Alissandru01

Новичок
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
@a1ex_SVB, я неправильно вопрос задал, я имел ввиду, как насобирать руды магу в первой главе(раз уж можно им стать в первой), если на первую боевую руну нужно около 2 тысяч.
 
Автор
Автор
a1ex_SVB

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
350
Реакции
231
Баллы
81
Лучшие ответы
7
@Alissandru01, я конечно извиняюсь, но откуда вы взяли 2 тысячи? Пустую руну можно в качестве награды за квест взять или купить у Диего за 50 монет, 1 круг - 250 руды, 2 - 500 руды. Если вы в стоимость включили обучение маны, вот вам подсказка - 5 маны дают за квест в братстве, ну и добустим остается еще 15 маны набрать, 2-3 пункта можно выучить через книги и пюпитр, оставшиеся пункты выучить - это около 300 кусков руды. В наградах за некоторые квесты можно получить либо зелье духа либо ту же руду. По итогу вам предстоит насобирать около тысячи, а то и меньше.
 

hekko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
91
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
после 0.16 обновы я так понял статуя инноса должна давать статы, у меня она только хилит - 1 глава. И еще убил шныга под плотиной в норе под водой, Гомер не хочет ни о чем говорить, почему?
 

serfer7.00

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Приветствую всех, кто с сталкивался с багом при ковке меча буря дракона? Вместо 1 масла требует 8 в процессе ковки.
 

Koron

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу