Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 647
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.614
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Skyrim SLE Отгадай загадку Скайрима

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
768
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#21
Плащ Ноктюрнал ?
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#22
Вообще то в одном из поселений у восточного подножия Глотки мира (прошу прощения за то что не помню названий поселений и конкретного названия места) кто то дает квест на зачистку местного кургана от призраков. Вот только призрак там не призрак, а еще живой данмер вроде бы, если расой не ошибся. Короче говоря он изобрел зелье, которое дает возможность живому человеку выглядеть как привидение. Не помню как называется, плохая память на названия. Но что такое зелье есть это точно. И я думаю что именно о нем и идет речь в загадке. Правда я этому зелью до сих пор применения не нашел... :nerd:
 

Adlex SH

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
38
Реакции
11
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#23
Вообще то в одном из поселений у восточного подножия Глотки мира (прошу прощения за то что не помню названий поселений и конкретного названия места) кто то дает квест на зачистку местного кургана от призраков. Вот только призрак там не призрак, а еще живой данмер вроде бы, если расой не ошибся. Короче говоря он изобрел зелье, которое дает возможность живому человеку выглядеть как привидение. Не помню как называется, плохая память на названия. Но что такое зелье есть это точно. И я думаю что именно о нем и идет речь в загадке. Правда я этому зелью до сих пор применения не нашел... :nerd:
Арнгейрн ответил Снадобье фантома. Курган погребальный огонь. :)

P.S Ответ чисто его я только назвал вещи своими именами.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#24
Ну я думаю и Альенью Арнгейрну и Adlex SH следует зачесть ответ. Так что продолжайте - можно наверное две загадки одновременно загадать. :)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#25
Оно холодное как лед,
На крайнем севере живет.
Неосторожность ты проявишь -
Оно насквозь тебя проткнет.


В общем первое что в голову пришло. :)
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#26
То ли локация - Слеза Сироты (проткнуть в смысле проникнуться чувством хехе), то ли существо - Морж/Хоркер (у них вроде холодная как лед кожа)? Или я слишком буквально сие воспринимаю :)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#27
Не, не совсем. Загадка совсем простая, если уж на то пошло.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#28
Сосулька, что-ль? :P
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#29
Не, не сосулька. :)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#30
Хрень такая летучая, Ледяной дух называется. Обитает там, где куча снега - например, около Винтерхолда.
 
Сверху Снизу