Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 521
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.560
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.124
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.675
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе От чего ключ который продает Клифф?

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#1
У Клиффа какой-то ключ за 10 руды купил, он от чего?
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.338
Реакции
710
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#2

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.188
Реакции
15.683
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#3
@RightMAN, ключ от склада же, в НБ их меняли немного для удобства, ключ лежит в восточной башне замка (рядом с тараном)
Стоп, ты тему изменил? Я на другой вопрос отвечал) ну ладно.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
873
Реакции
147
Баллы
74
Лучшие ответы
2
#4

AutumnFade

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
64
Реакции
17
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#5
По мне так вся кутерьма с ключами в замке рудных баронов как была гемороем так и осталась.
Никакого гемороя нет по сути. Конечно все относительно, но скажу свое мнение. Все ключи можно найти легко и просто. Опустив детали и кратко: тебе не надо спасать 3 мира от падения нового барьера и возвращение баронов из недр КазОдУМА ( тут от фантазии все зависит крч), чтобы была возможность найти эти ключи. Никаких "геморойных" квестов на них. Не принеси мне 10 кроличьих ушек и мочу гнолла и мне плевать, что таких мобов нет! Создай из пилы и вина Гритты. ВЫпил?! Очень жаль, квест завален и ключи не получишь...
В общем, ключи абсолютно легко находятся и в целом не мешают проходить сюжет, даже без них.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.188
Реакции
15.683
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#6
@Tumlik, все ключи подписаны, от чего они, там нечего путать. В будущей обнове еще подробнее напишу.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
873
Реакции
147
Баллы
74
Лучшие ответы
2
#7

AutumnFade

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
64
Реакции
17
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#8
Видимо я особо глупый) Приходится гуглить пару раз точно на эту тему.
Ну такое... Дело не в умности, а в манере игры видимо. Я, допустим, привык исследовать всякие закоулки в поисках скрытого ништяка. Возможно, благодаря этому мне и проще находить всякое..) С ключами проблем не было никаких. Нашел все, при этом, даже не заметил этого(просто пылесосил всё)... в итоге, сначала думал, что двери все открываются просто так... в другом прохождении, когда узнал о ключах - посмеялся..)
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
873
Реакции
147
Баллы
74
Лучшие ответы
2
#9
Сверху Снизу