Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 847
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.806
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Остров Этлу

Статус
Закрыта

operniypevec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#1
Здравствуйте. Хотел пройти квест Артефакты Древности, все делал по Гайду на мирное прохождение острова.
Получил амулет Зигоса и квест Дар безумца, набил карманку до 80, своровал ключ у Хагена, в дневнике запись "Я смог получить ключ, надо срочно показать его Ксардасу" - прихожу к Ксардасу - никакого диалога нет.
Квеста Дар Безумца тоже не наблюдаю, пошел на Этлу - амулет Зигоса не работает на местном фермере (нет и не было диалога).

Может я не так прохожу квест?
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#2
Получил амулет Зигоса и квест Дар безумца, набил карманку до 80, своровал ключ у Хагена,
В каком порядке?
Избиваем Мельхиора - узнаем за ключ.
Воруем ключ - показываем Ксару.
Узнаем у него за бескровное прохождение - выполняем квест Зигоса - получаем амулет (там еще вроде спросить надо что та белиберда значит от которой он работает).
Бежим на Этлу.
И сейв бы не помешал очень даже.
 
Автор
operniypevec

operniypevec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
30
Лучшие ответы
1
Автор темы #3
В каком порядке?
Избиваем Мельхиора - узнаем за ключ.
Воруем ключ - показываем Ксару.
Узнаем у него за бескровное прохождение - выполняем квест Зигоса - получаем амулет (там еще вроде спросить надо что та белиберда значит от которой он работает).
Бежим на Этлу.
И сейв бы не помешал очень даже.
Избил, через Ксардаса узнал за ключ за 1000 голды, потом я помолился Белиару и попросил помощи, появился Зигос, дал мне амулет, все диалоги прослушал с ним. Далее своровал ключ, прибежал к Ксардасу - диалога нет.

Сейв, где уже на Этлу, с крестьянином не разговаривал по-моему - Ссылка

Могу поискать другие сейвы перед важными моментами квеста, может надо было как-то по другому выполнять...
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.161
Реакции
720
Баллы
236
Лучшие ответы
98
#4
Это кривой дневник просто, после ключа тупо идем на Этлу. Это ещё с В1.0 сохранилось, что типо можно сказать что-то там ксардасу после воровства ключа - нету там ничего после воровства ключа.
 
Автор
operniypevec

operniypevec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
30
Лучшие ответы
1
Автор темы #5
Это кривой дневник просто, после ключа тупо идем на Этлу. Это ещё с В1.0 сохранилось, что типо можно сказать что-то там ксардасу после воровства ключа - нету там ничего после воровства ключа.
Но диалога с крестьянином облик которого надо принять нет.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#6
может надо было как-то по другому выполнять...
Нет там оба варианта рабочие, если их выполнять конечно.
Но диалога с крестьянином облик которого надо принять нет.
И не будет.
Ты поговорил с Зигосом получил квест и амулет но не выполнял сам квест, найти Феллана (он стоит на исходной в сгоревшем доме), Елену и Руперта потом еще раз поговорить с Зигосом и получить уже рабочий амулет.
А сразу побежал на Этлу с нерабочим полуфабрикатом.
И амулет естественно не работает а при переходе на Этлу невыполненный квест просто исчезает из дневника и нигде не прописывается.
Могу поискать другие сейвы перед важными моментами квеста
Да, лучше поискать ...
Пы.Сы.
А запись за ключ, то да походу ни на что не влияет.
 
Автор
operniypevec

operniypevec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
30
Лучшие ответы
1
Автор темы #7
Нет там оба варианта рабочие, если их выполнять конечно.

И не будет.
Ты поговорил с Зигосом получил квест и амулет но не выполнял сам квест, найти Феллана (он стоит на исходной в сгоревшем доме), Елену и Руперта потом еще раз поговорить с Зигосом и получить уже рабочий амулет.
А сразу побежал на Этлу с нерабочим полуфабрикатом.
И амулет естественно не работает а при переходе на Этлу невыполненный квест просто исчезает из дневника и нигде не прописывается.

Да, лучше поискать ...
Пы.Сы.
А запись за ключ, то да походу ни на что не влияет.
Нашел сейв только 25 часов назад, еще даже Яркендар не пройден...
Все таки придется значит с боем пробиваться.

UPD: Нашел сейв, где еще активный квест Дар Безумца, пошел выполнять:)
--- Добавлено: ---

Нет там оба варианта рабочие, если их выполнять конечно.


Ты поговорил с Зигосом получил квест и амулет но не выполнял сам квест, найти Феллана (он стоит на исходной в сгоревшем доме), Елену и Руперта потом еще раз поговорить с Зигосом и получить уже рабочий амулет.
Не нашел квеста в указателях (гайдах). Как мы должны понять, что нужно искать Феллана и других? И немного не понял где находится Феллан, можно поподробней, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
686
Реакции
121
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#8
Нашел сейв только 25 часов назад, еще даже Яркендар не пройден...
Все таки придется значит с боем пробиваться.

UPD: Нашел сейв, где еще активный квест Дар Безумца, пошел выполнять:)
--- Добавлено: ---


Не нашел квеста в указателях (гайдах). Как мы должны понять, что нужно искать Феллана и других? И немного не понял где находится Феллан, можно поподробней, пожалуйста.
этот квест еще с Возвращения 1.0, неужели не посмотреть на форуме описание?
 
Автор
operniypevec

operniypevec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
30
Лучшие ответы
1
Автор темы #9
этот квест еще с Возвращения 1.0, неужели не посмотреть на форуме описание?
Все, понял, спасибо. Пошел выполнять. Я то откуда знаю, с какой версии возвратки этот квест и я же не знаю, может его в Гильдиях меняли, поэтому и спрашиваю.
 
Статус
Закрыта
Сверху