Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 41.989
  • 395
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.682
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.092
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение НБ [Остров Древних] - отзывы на локацию (сюжет Воина Аданоса)

мистор лис🌸

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
1.223
Реакции
699
Баллы
157
Лучшие ответы
13
Прикрытая дыра смерти на пляже 10\10. После боя с пожирателем кораблей самое то. НДшерам в первый раз тоже зайдет, я уверен.
 

maxim64

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1.685
Реакции
1.556
Баллы
277
Лучшие ответы
4
рад что вы вернулись и остаетесь на плаву!
@ang1, привет, "на плаву" звучит не очень. Лучше "Заняли своё обычное, срединное место проводника божественных идей к нам, грешным, с одной стороны, а с другой, в меру сил и возможностей, доносящих наши пожелания в священную обитель Творцов мироздания. А "на плаву", это наш скромный земной удел.:)
Не очень жаль, как раз то, чего ждали многие. Каждой фракции своя локация и свои оригинальные квесты. Это залог реиграбельности на будущее, раз уж решили расширять мод не вглубь сюжета и истории, а вширь разнообразия прохождения.
 

Mikhalis

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@ang1, привет, "на плаву" звучит не очень. Лучше "Заняли своё обычное, срединное место проводника божественных идей к нам, грешным, с одной стороны, а с другой, в меру сил и возможностей, доносящих наши пожелания в священную обитель Творцов мироздания. А "на плаву", это наш скромный земной удел.:)

Не очень жаль, как раз то, чего ждали многие. Каждой фракции своя локация и свои оригинальные квесты. Это залог реиграбельности на будущее, раз уж решили расширять мод не вглубь сюжета и истории, а вширь разнообразия прохождения.
"Своя локация и свои оригинальные квесты" это очень мягко сказано. По сравнению с другими подобными локациями( например вампирской и разведчика) - у В.А. просто тонна уникального контента, не идущая ни в какое сравнение с вышеперечисленными. Возможно в будущем что-то появится, но на данный момент это просто вне конкуренции. Работа проделана колоссальная. 😁
 

мистор лис🌸

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
1.223
Реакции
699
Баллы
157
Лучшие ответы
13
Ликер, а зачем ты сделал бамбук разрушаемым? Хожу, машу мечом, вжух, вжух, развелкаюсь. Уже забыл, что там Нефор просил сделать когда апдейт с домиком, газонокосилкой и кошкаженой?
И тема с синими кристаллами, которые указывают на ништяки, очень годная.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
30.282
Реакции
28.572
Баллы
1.496
Лучшие ответы
1.093
@мистор лис🌸, кристаллы не указывают на ништяги, он сделаны для подсветки острова ночью. :P
 

Arity

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
1.453
Реакции
606
Баллы
186
Лучшие ответы
28
Побегал с разным зачарованием. Вот что у меня получилось:
  • Огонь. Наверное самое универсальное зачарование. Урон, тики. Анимация понравилась, выпустили зверя из кузнечного горна.
  • Лед. Не люблю заморозку. Поиграл. Нормально. Может кому-то и зайдет. На любителя.
  • Молния. Я думал у огненного зачарования анимация крута, но нет. Очень нравится эта анимация, хорошо что добавили. Ну и сам урон приятный. А еще защиту уменьшает. Для себя выбрал именно молнию.
 
Сверху Снизу