Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.959
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.609
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.826
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Оставшиеся непонятные квесты. Дневник

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.138
Реакции
400
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#51
@KYmany, а озвучивать кто будет? Ничего не надо менять.
@Fleec, да, там очень много диалогов и связей, но лучше ничего не трогать. Там просто что-то одно делаешь и след диалог открывается.
Кстати про озвучку. Считаешь мод НБ имеет полную озвучку? У меня в огромном(именно огромном) числе диалогов озвучка только частичная. То с одной стороны только, то первая пара фраз, а дальше молчок. Разве такое мб связано с моим "железом"? Пожалуй, треть или больше диалогов не имеет озвучки. "Покрытие" мода озвучкой довольно слабое. Особенно это для меня странно, ведь мод доозвучивался. Куды народные деньги делись? :)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.458
Реакции
16.865
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#52
@KYmany, мод не доозвучивался. там примерно 1000 реплик еще. В общем менять ничего не хочу, я устал. >:D
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
777
Реакции
166
Баллы
141
Лучшие ответы
4
#53
Когда для дерева на плато древних нужен друид, думаешь может Кормак поможет или Фрегьял,а никаких диалогов нет.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.458
Реакции
16.865
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#54
@Duhex, ну это уже добавление нового, а тут тема про исправление записей в дневнике. :P
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.138
Реакции
400
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#55
@KYmany, мод не доозвучивался. там примерно 1000 реплик еще. В общем менять ничего не хочу, я устал. >:D
Опять твои дьявольские штучки.:-[ Если не хочешь кто ж тебя заставит. На самом деле "внедрение" минимальное.
В диалог с Костей надо добавить:
ГГ - "есть мысли, где раздобыть этот нужный тебе яд?"
Костя - "как-то в таверне за соседним столиком шептались двое о какой-то винокурне, похоже, подпольной. Я запомнил одно имя - Эним, работник с фермы Акилла. Вполне могут и яды делать на таких нелегальных производствах."
Для дневника фразы я бы тоже написал. Но если ты, Ликер, категорически не хочешь даже такой минимум поправить, какой тогда смысл писать. :(
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.458
Реакции
16.865
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#56
@KYmany, это очень натянуто и самое главное в этом нет смысла, яд продается.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.138
Реакции
400
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#57
Ещё один непонятный квест - "Подпольное производство". Он открывается даже в Акте 3 - сообщение на экране слева. Поговорил с Эним, купил за 100 монет жир кротокрыса. Смотрю, а в текущих квеста нет. Куда делся? Оказалось он в выполненных квестах сразу после разговора. Что-то тут ненормально. Надо хоть до лебёдки дойти, повернуть, а потом уж закрывать квест.
--- Добавлено: ---

@KYmany, это очень натянуто и самое главное в этом нет смысла, яд продается.
Что за квест - дешёвка. Купил яд, отдал заказчику и всё, квест закрыт.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.458
Реакции
16.865
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#58
Так парни, хватаем его и увозим в белый дом. :P
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.602
Реакции
5.722
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#59
Ликер, срочно бросай делать своего Хон Гиль Дона и правь квест "Подпольное производство". :) Квест важнее же.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.446
Реакции
10.987
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#60
Кстати про озвучку. Считаешь мод НБ имеет полную озвучку? У меня в огромном(именно огромном) числе диалогов озвучка только частичная. То с одной стороны только, то первая пара фраз, а дальше молчок. Разве такое мб связано с моим "железом"? Пожалуй, треть или больше диалогов не имеет озвучки. "Покрытие" мода озвучкой довольно слабое. Особенно это для меня странно, ведь мод доозвучивался. Куды народные деньги делись? :)
Хде деньхи, Зин? ;D
 
Сверху Снизу