Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 467
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.541
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Сериал Остаться в живых / Lost

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#1
Остаться в живых (Lost)

yTSCL5f.jpg

  • Год: 2004-2010 (6 сезонов)
  • Страна: США
  • Жанр: Фантастика, фэнтези, драма, триллер, детектив, приключения
  • Премьера: 12 сентября 2004 года
  • Режиссеры: Джек Бендер, Стивен Уильямс, Пол А. Эдвардс
  • Продюсеры: Брайан Берк, Дэймон Линделоф, Джей Джей Абрамс
  • Сценарий: Джей Джей Абрамс, Джеффри Либер, Дэймон Линделоф
  • Операторы: Джон С. Бартли, Майкл Бонвилейн, Корт Феи
  • Композитор: Майкл Джаккино
  • В ролях: Мэттью Фокс, Эванджелин Лилли, Джош Холлоуэй, Терри О’Куинн, Навин Эндрюс, Хорхе Гарсиа, Майкл Эмерсон, Эмили де Рэвин, Дэниэл Дэ Ким, Ким Юн Джин и др.

Авиалайнер пролетал над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых — главная задача 48-и уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести остальных за собой. Идти вперед — значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу — означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение усугубляют необъяснимые события на необитаемом острове. Остров расставляет для потерпевших бедствие опасные ловушки, тот кто не может справиться — погибает.
«Остаться в живых» впервые вышел на экраны в США в 2005 году и очень быстро стал культовым во многих странах. Сериал был удостоен нескольких престижных премий.
 
Последнее редактирование модератором:

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#2
Да уж.
Начиналось всё за здравие, а закончилось за упокой.
Но первые два сезона вполне себе.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#3
Первый сезон шикарный был. Смотрела с упоением. А дальше пошло по наклонной... Второй даже не досмотрела, не интересно стало. Третий пощелкала полчаса по сериям и забила :-X
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#4
@Лунное Сияние, со мной почти тоже самое приключилось. С той лишь разницей, что и второй сезон я посмотрела, причем без насилия над собой. А дальше - все то же, что и у тебя.
Эта беда нашего мира. Удачная идея, принесшая прибыль, далее вырождается в ничто, ибо продолжает эксплуатироваться исключительно ради прибыли. Все остальное, не исключая и качества продукта, отодвигается на задний план.
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#5
Удачная идея, принесшая прибыль, далее вырождается в ничто, ибо продолжает эксплуатироваться исключительно ради прибыли.
как правило к сожалению так и есть. правда в прошлом году три сезона сериала Волчонок посмотрела на одном дыхании. теперь бы новый 4-й увидеть. в инете на трафике не посмотришь.
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
354
Баллы
161
Лучшие ответы
9
#6
Мне сериал понравился,посмотрел все сезоны.Правда последние досматривал уже только ради интереса чем же это всетаки закончится(и когда уже наконец :D ).
a1bf027fcc4f.jpg

З.Ы.Кстати я даже в рпгшку по этому фильму сыграл,но это вообще тихий ужас)
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#7
Мне кажется, что сюжет, все-таки, был прописан изначально полностью. И количество сезонов было установлено с самого запуска.

Впрочем, я могу ошибаться.

Меня хватило на 3 или 4 сезона. :)
 

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#8
Посмотрел все сезоны, вердикт один - последний сезон слит более, чем полностью, очень жаль.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.599
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#9
Последний сезон подкачал, но из-за этого хейтить весь сериал не по мне. Мне он понравился. Вполне такой увлекательный и интересный. Каким бы "закрученным" он ни был. «Веснушка» и Сойер понравились больше всего. Шепард больше бесил.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#10
Последний сезон подкачал
Многие такого мнения, поэтому я последний сезон так ещё и не посмотрел, думаю что так даже лучше (пусть он в памяти у меня остается хорошим сериалом) :D
 
Сверху Снизу