Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Особые дары для магических гильдий

ziosx

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Тащемта хотел запилить себе милишника с хубой,но когда вступил в некры особые дары на оружие(одноруч.дуалы) пропали(хотя еще когда был "адептом тьмы"-они были доступны!Было бы не плохо исправить такую несправедливость
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#2
@ziosx, полноценным магам дары воинские недоступны) Так сделано.
 

DSCritical

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
295
Реакции
110
Баллы
92
Лучшие ответы
5
#3
@ziosx, полноценным магам дары воинские недоступны) Так сделано.
Думаю можно было бы запилить общие дары с ограничениями: для магов дары воинов доступны со 100% владения оружием и определенного порога ловкости/силы, для воинов (паладины, стражи) с определенного количества маны.
 
Автор
Автор
Z

ziosx

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#4
@ziosx, полноценным магам дары воинские недоступны) Так сделано.
Так какой же я маг-если ману не качаю ,а качаю владение(От некра только хуба был нужен.Ну типа он танчит,а я захожу с тыла и тыкаю ядовитой шпагой....Просто странно вот что-на "адепте тьмы "дары были доступны,я чекнул и успокоился.А когда стал некром,подошел к статуе,а даров нет .....
 

Ilia220

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#5
@ziosx, полноценным магам дары воинские недоступны) Так сделано.
Может хоть в этой теме получу ответ, если я дары беру до становления магом, они потом отключаются? Или всё таки будут работать на маге дары от владения? Спасибо за ответ за ранее.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#6
@Ilia220, отключатся, а каким образом их можно взять :) это сколько денег и кармы в 1 главе.
Это дары в принципе для воинов.
 

Ilia220

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#7
@Ilia220, отключатся, а каким образом их можно взять :) это сколько денег и кармы в 1 главе.
Это дары в принципе для воинов.
Ну если хочется гибрида сделать) если очень замарочится можно, уровень владения сейчас же нужен 75 вроде. А карма и деньги дело наживное))) я обычно зачищаю всё, что можно зачистить до вступления в гильдию, а только потом уже вступаю и перехожу в след главу. Просто в инфо о персонаже дары физа остаются висеть, вот и было интересно, работают ли они по факту.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#8
@Ilia220, по факту нет, просто не предполагалось что такой дар может взять кто-то в 1 главе без гильдии.
 

Ilia220

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#9
Сверху Снизу