Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.930
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.367
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.419
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.156
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Ошибки форума

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.215
Реакции
5.264
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Исправил :)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Не раздвигается окошко отправки сообщения. Очень неудобно постить новость. Исправьте.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.215
Реакции
5.264
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
На новой версии Хрома, что-то не работает, на старой, вроде все было окей, да?
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Я Хром не обновляю, у меня тоже не растягивается.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Я как-то не видела что бы Хром обновлялся, может он это делает незаметно. Раньше все нормально было.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Скоро буду брать железо по мощнее.
Возможно уже и пришло время брать железо помощнее. Около 2 часов не мог войти на форум. Опера выдавала:
504 Gateway Time-out
502 Bad Gateway

Посетителей то есть много, я так понял.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Да и сам только что смог заити на форум, день был свободный и новости были. А тут такой облом . Форму и сейчас жутко тормозит.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
По моему глупо было закрывать тему, однако
Нашёл скрипт, сделал пересчет, теперь количество сообщений показывается верно.
Не верно.

Вот скриншот
aec23faa711a.jpg
Это все посты, подсчет которых идет из разделов со счетчиком. Их 1429. Тогда объясните мне, почему у Намелеса 1923 поста? Если статистика выдает 1429 по всем разделам? И если вы вроде как убрали счет из беседки? В мод разделе счетчика нет, в вестниках тоже, а корзина удаленные не считает - откуда же тогда они взялись? Я вижу у пользователя 1429 постов, но профиль мне показывает 1923. Где он их набил? В каком месте?)) Если не в Беседке, то где? Что за волшебный такой раздел?

Так что ваш пересчет не верен. Прикол в том что 494 поста находятся в пустоте, и если бы они распределились на какой-то раздел, то это показало бы в первую очередь, поверх 291-ого. Поэтому я еще раз скажу - эти посты находятся в разделе Закутки, который не отображается и в котором тогда работал счетчик)) То есть - полученные флудом) Стастистика профиля не показывает разделы без счетчика
А написала сюда потому что действительно выглядит как ошибка форума. Такое большое количество постов - и находятся где-то, где не видно хД
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Люди, вам не пофиг ли на эти посты? Пусть админы включат счётчики во всех разделах, всё равно уже эта постомания и вообще флудогон уже прошли. Вон, даже Беседка пустует. Никому от этого плохо не станет. А за тем, чтобы юзеры тупо посты не набивали, могут модераторы следить. А так может форум поактивней станет, а то совсем уже протухаем тут.
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
Я в подобном движке форума как в танке, но предлагаю, если есть возможность, скрыть их (сообщений) отображение под аватарами, оставив только при переходе в профиль. А то реповойн нету, так постовойны начались.
 
Сверху Снизу