Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.581
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.321
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.386
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.128
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Ошибки форума

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Я отправила тебе ЛС, ты получил уведомление о получение письма и предложение пройти поссылке для ответа. Тем временем я удаляю свое письмо. Что получишь ты, и куда тебя приведет упомянутая выше ссылка? К надписи «Ошибка. Такого письма не существует.»?
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
«Ошибка. Такого письма не существует.»?
Не, ошибка должна быть стандартная: "Вы не можете зайти в этот раздел".
При изменении и удалении ЛС, никаких дополнительных извещений на почту не высылается. Там перевод неправильный, при изменении ЛС:
"Ваше ЛС было изменено, адресаты уведомлены по почте", должно быть просто, что ЛС изменено.


З.ы. Только что протестировал, при удалении непрочитанного ЛС, он удаляется только у отправителя, а не у получателя. Тоже ошибка.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Не, ошибка должна быть стандартная: "Вы не можете зайти в этот раздел".
Текст после слова «Ошибка» я написала, что называется, « от фонаря». Имела ввиду, что скажет ссыка к удаленному письму.
"Ваше ЛС было изменено, адресаты уведомлены по почте", должно быть просто, что ЛС изменено.
Я об этом и спрашивала, не получает же адресат два десятка уведомлений об одном и том же письме.
Только что протестировал, при удалении непрочитанного ЛС, он удаляется только у отправителя, а не у получателя.
Об этом я с самого начала и говорила: «Удалять письмо бесполезно, ибо…»

Из тебя все клещами вытаскиватьь нужно? :(
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Текст после слова «Ошибка» я написала, что называется, « от фонаря». Имела ввиду, что скажет ссыка к удаленному письму.
Ну это понятно дело, я просто уточнил.

Об этом я с самого начала и говорила: «Удалять письмо бесполезно, ибо…»
Это ты говорила за текст письма который приходит на почтовый ящик (что я подтвердил сразу), а в сообщении №1051 я написал другое - что если удалить непрочитанное ЛС, окромя письма на почту и сама мессага в ЛСку придет.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
При каждом новом открытии форума справа начинают сыпаться уведомления об ЛС и ответах. В 1 раз я удивился и прощелкал все. Во второй раз закрыл одно верхнее - все остальные убрались сами. Теперь просто всплывают в правой половине и сами же удаляются. Странно все это. Можно убрать, или я сам как то могу это отключить? А то оно меня малость раздражает.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Теперь просто всплывают в правой половине и сами же удаляются. Странно все это
Это не ошибка, так короткие уведомления и работают (появляются на 8 секунд в реальном времени, без перезагрузки страниц).
Отключение будет в будущем.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Чёт раздолье 502 ошибок, из каждой первой попытки перейти сыпятся, вроде число нас на форуме не выросло сильно со вчера :)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Ошибка 502, бывает и не из-за числа "нас" на форуме.
Пара ботов Яндекса, бывает сервак нагибает числом своих запросов.
 
Сверху Снизу