Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.598
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.324
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.387
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.130
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Ошибки форума

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Отвечать логично в профиле того, кому ты пишешь, а не в своем. Так, к слову. :)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Nameless, ты никогда не встечал нелогичных людей? Ур-ра, я уникальна!!!

Я даже не упомню, сколько раз я видела подобного рода сообщения. Сотни?
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Отвечать логично в профиле того, кому ты пишешь, а не в своем. Так, к слову.
Да мало ли, для чего можно использовать комментарии в профиле. На ВоПе я, помнится, там иногда сиюминутные заметки хранил. Суть-то в непонятном распределении прав доступа, а не в предназначении комментариев.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Почему пользователь не всегда может оставить комментарий в своем собственном Профиле?
Исправил, теперь можно.

Да мало ли, для чего можно использовать комментарии в профиле.
Использовать нужно по назначению, а не проявлять дикую, неуёмную фантазию ^^

Отвечать логично в профиле того, кому ты пишешь, а не в своем.
Вот именно :)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Отвечать логично в профиле того, кому ты пишешь, а не в своем.
Вот именно
да ладно. может я сама с собой поговорить хочу. на ВОПе я тоже у себя что-то часто в профиле писала )
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.701
Баллы
976
Лучшие ответы
414
может я сама с собой поговорить хочу. на ВОПе я тоже у себя что-то часто в профиле писала )
У меня случайно отправилось ЛС на Модострое себе же.
Оказалось, можно указать свой ник в получателях и отправить сообщение самому себе (не пытайтесь это повторить).
Удобно, если нужно что-то сохранить во входящих (их можно делить на подпапки, лучше работает поиск). К сожалению, с исходящими ЛС действий намного меньше: прочитал и удалил.

А нестандартное использование функционала встречается часто.
Кто-то ставил спасибки, чтобы через профиль получать доступ к нужным для него постам. Сейчас появился функционал "Добавить в закладки" в нижнем углу каждого поста.
Кто-то хотел получить записи в комментариях профиля. Для этого можно использовать черновики. Даже вести там рабочий дневник (что надо сделать, что сделано на форуме), если нужно. Возможно, личный блог тоже получится приспособить для таких заметок. :)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Alex1, ты о чем? Есть другой путь. Если в переписке нажать на ответ не в посте респондета, но в своем собственном, то и ответ сама получишь. Не знаю, отображается лим это птсьмо в переписке у того человека, но у меня — запрросто. Потом в полученном тобой от самого себя письме жмешь ответ — и снова получаешь письмо. Можено бесконечно переписываться сама с собой. Очень удобно для шизофреников. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Если в переписке нажать на ответ не в посте респондета, но в своем собственном, то и ответ сама получишь.
и потом как дурак сидишь и ждешь ответа, уверенный, что ты лс человеку отправил. хорошо уведомления еще пиходят о сообщении полученном от себя же ))
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.701
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Можно проверить, глянув пункт 1 - отправленные и прочитанные адресатом ЛС
или пункт 2 - отправленные и не прочитанные ЛС. Пока адресат не прочитает, их можно изменить (отредактировать) или даже удалить (если передумали писать).
PIC6_cr-.jpg
В обеих группах легко проверить, кому отправили исходящие сообщения. Если себе, ждать ответа бессмысленно.


PS Заретушировал папки, в которые автоматически распределяются по темами входящие сообщения. Настройки папок и распределения в фильтрах.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Сверху Снизу