Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 385
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.503
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.068
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.636
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Оружие великого охотника

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#1
Ребят один момент непонятный возник, я никак не могу найти брусок бокового дерева я всё обыскал, и не раз ходил 3-4 раза в ущелье в Яркендаре где паук, насколько помню он был там. Может поменяли в Нб? Так же насколько я помню в старых версиях Аб можно с сундука взять этот брусок у Мастера Торбена, но его сундук я давно вскрыл.
 

Вложения

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
559
Реакции
266
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#2
@Selex, забыл еще кое-что сделать, почитать ченжлог ;)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.569
Реакции
547
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#3
Он в расширении каньона у библиотеки древних. Там добавили чуток местности...брусок лежит там, еще и лежит сильно откровенно призывно, дескать заберите меня. Впрочем, может это и правильно.
 
Автор
Автор
Selex

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#4
Он в расширении каньона у библиотеки древних. Там добавили чуток местности...брусок лежит там, еще и лежит сильно откровенно призывно, дескать заберите меня. Впрочем, может это и правильно.
Я уже нашёл спасибо как я и думал переместили этот брусок , тему можно закрывать )
 

DangerHunter

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
105
Реакции
12
Баллы
61
Лучшие ответы
0
#5
Подскажите, пожалуйста, кто учит плавить заготовку? У Вайпера диалога нет, 4 глава, все есть, сухожилия смазаны, упор готов, болванки нет...
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.339
Реакции
290
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#6
Здравствуйте!
@DangerHunter, Возможно вам полезна будет эта тема:
https://rpgrussia.com/threads/oruzhie-velikogo-oxotnika.15188/#post-370952
Добавлю тема старая, переместили брусок как и описано выше, так же изготовить можно не только в испытании огня, а так же и др в магической кузнице.
 
Последнее редактирование:

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.927
Реакции
1.138
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#7
@DangerHunter, плавка обычной руды изучена? Полагаю, что это является условием для появления диалога про плавку магической руды
 

DangerHunter

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
105
Реакции
12
Баллы
61
Лучшие ответы
0
#8
Здравствуйте!
@DangerHunter, Возможно вам полезна будет эта тема:
https://rpgrussia.com/threads/oruzhie-velikogo-oxotnika.15188/#post-370952
Добавлю тема старая, переместили брусок как и описано выше, так же изготовить можно не только в испытании огня, а так же и др в магической кузнице.
Спасибо, но я все это знаю. Все предметы были сданы и получены, упор сделан, заготвки нет. Раньше не было проблем с этим квестом, что сейчас не пойму. Какие должны быть выполнены условия для создания заготовки? Что должно быть выучено?
 

DangerHunter

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
105
Реакции
12
Баллы
61
Лучшие ответы
0
#9

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.927
Реакции
1.138
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#10
@DangerHunter, этот навык нужен только для изготовления этой магической болванки. Плавить магическую руду нельзя будет
 
Сверху Снизу