Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 462
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.536
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Орки напарники в шахте орков

PA36OIHIK

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Выполнил квест шахта орков, убил демона и босса скелета,я сразу прыгнул к боссу а орки били скелетов, я убил демона босса быстро и все орки выжили, доложил главному в шахте, но напарники остались, 3 черных элитных, 1 именной и 1 простой именной, диалога нету, они продолжают за мной бегать,
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.941
Реакции
1.147
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#2
Скрипт на смерть не сработал, бывает такое. Сам добей их и всё. Или выйди из локации, если шибко пацифист
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.570
Реакции
548
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#3
Скрипт на смерть не сработал, бывает такое. Сам добей их и всё. Или выйди из локации, если шибко пацифист
Их можно сохранить живыми теперь...Ликер сделал, будет награда...как я помню...
Чейнджлог 2.4.09 (от 23.08.23)
23 Авг 2023

После сдачи квеста Ар Дагару на нижнюю шахту, орки, которые вам помогали больше не будут бегать за героем (если они остались живы)​
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.941
Реакции
1.147
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#4
@Divik, отдал Ликёр, значит, нам на растерзание их😈
Не хочет свои руки кровью пачкать 🤣
 
Сверху Снизу