Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 467
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.541
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Dragon Age: Origins Описание игры

Kalinka

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Dragon Age: Origins - Описание игры

fonstola.ru-70423.jpg

Вышедшая 3 ноября 2009 г. и названая лучшей РС - игрой 2009 г. ( в том числе в номинации за "Несравненное музыкальное сопровождение").
"Dragon Age: Начало" от канадской компании BioWare сразу же завоевала популярность среди поклонников жанра.
"Dragon Age: Начало" - это компьютерная ролевая игра в жанре темного фэнтези. Предназначена для одного игрока и не имеет многопользовательского режима.
Начиная игру, мы определяемся с выбором расы (их три: люди, эльфы, гномы) и предысторией и, собственно, - в дорогу!
Игроку предстоит пройти путь Серым Стражем - воином, обладающим мистической силой, которую он приобретает, выпив кровь порождений тьмы.
С этого момента начинается наше путешествие.
Игравшим в NW, включиться в игру будет легко.
Сопровождать нас будут три спутника, между которыми можно переключаться ( и ещё с полдюжины будут ждать вашего возвращения, греясь у костра).
Подлечить компаньона, дать ему какую-либо команду можно, воспользовавшись паузой. Но лучшим вариантом будет назначить вашим сопартийцам тактику боя.
При грамотном использовании настроек поведения сопартийцев, можно добиться автоматизма боя.
Рекомендации по комплектованию пати : Алистер ( танк-щитовик), Винн ( маг-хилер), ну и кто-либо из дамагеров на ваше усмотрение.
Игра хороша тем, что наиболее удается BioWare - захватывающий сюжет, неотъемлемой частью которого являются сложные межличностные отношения ваших спутников.
Каждый из них отличается своим характером и найти с ними общий язык и примирить их между собой непросто.
Мы не играем в Dragon Age, мы "проживаем" её вместе со своим персонажем и тем неожиданнее будет для нас развязка.
Игра имеет несколько концовок, отличающихся в зависимости от выбора, который игрок делает во время игры. В игре присутствует и юмор.
Достаточно послушать диалоги, которые ведут между собой ваши спутники... Гарантирую, хорошее настроение будет обеспечено.
Остается добавить, что 16 марта вышло первое полномасштабное дополнение к игре, "Dragon Age: Пробуждение".
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Я это уже читал, конечно (Лешья показывала)... Но прочитав ещё раз... в общем, у меня желание сыграть, в эту игру всё больше, и больше… :) Спасибо... здорово изложила ;)

З.Ы. А что там у них за межличностные отношения, об которых так все громко говорят (я просто новости пока писал... уже порядком изучил игру)?
 
Автор
Автор
Kalinka

Kalinka

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
Спасибо... здорово изложила
мне не очень(( я, пожалуй, воздержусь от последующих обзоров( остановлюсь на этапе танцев с помпонами). Ведьмак вон как здорово и профессионально все оформил.
А что там у них за межличностные отношения, об которых так все громко говорят
Хех. Как съязвили в свое время "Игроманцы" по-поводу подобной игрушки: NWN2 - это игра, которая некоторым заменяет личную жизнь ))
Просто там персонажи очень "живыми" получаются.
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#4
Ведьмак вон как здорово и профессионально все оформил.
Лешья, да будет тебе. ;)
Я же написал лишь краткую инфу. А у тебя получился целый обзор. Так что даже не думай прекращать. ;)
 
Автор
Автор
Kalinka

Kalinka

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#5
аха)) испугался, что тебе работы прибавится))
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6
аха)) испугался, что тебе работы прибавится))
А-а-а... Ведьмак попал :D ;D

Лешья, у тебя и правда, здорово получается... А то что тебе не нравится... так это и мне не нравится как я пишу... не чего страшного... просто к себе мы более критично относимся... это всегда так...
Главное, смотри... другим-то нравится :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Kalinka

Kalinka

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#7
Порылась в архивах...вот, может пригодится для оформления?
Некоторые скрины пресно-эпичненькие, а некоторые, что называется "улыбнуло" (1 и 2 последних без комментариев, 3-й -визит к стоматологу)
63e12e5da3ff.jpg


3a97261e67b9.jpg


c0c19ea65e3b.jpg


6c4581b58fdd.jpg


94351ee74d7a.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#8
Лешья, замечательно. ;) Ты лучше тему создай, например "Скриншоты". И пусть туда каждый закидывает свои скрины.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#9
Ты лучше тему создай, например "Скриншоты".
...ага ::)

Красивые скриншоты... особенно порадовали высказывание, в первом и шестом :D ;D

Я так понимаю, это чисто из игры скрины, тогда можно темку сделать... типа - "Игровые скриншоты", а лучше "Смешный скриншоты"... или "Интересные моменты"... и.т.д. В общем можно что-то придумать :)
 
Сверху Снизу