Dragon Age: Origins Описание игры

Тема в разделе "Dragon Age: Origins", создана пользователем Kalinka, 6 апр 2010.

1. Kalinka

Kalinka
    New Member
    Баллы:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Dragon Age: Origins - Описание игры

fonstola.ru-70423.jpg

Вышедшая 3 ноября 2009 г. и названая лучшей РС - игрой 2009 г. ( в том числе в номинации за "Несравненное музыкальное сопровождение").
    "Dragon Age: Начало" от канадской компании BioWare сразу же завоевала популярность среди поклонников жанра.
    "Dragon Age: Начало" - это компьютерная ролевая игра в жанре темного фэнтези. Предназначена для одного игрока и не имеет многопользовательского режима.
    Начиная игру, мы определяемся с выбором расы (их три: люди, эльфы, гномы) и предысторией и, собственно, - в дорогу!
    Игроку предстоит пройти путь Серым Стражем - воином, обладающим мистической силой, которую он приобретает, выпив кровь порождений тьмы.
    С этого момента начинается наше путешествие.
    Игравшим в NW, включиться в игру будет легко.
    Сопровождать нас будут три спутника, между которыми можно переключаться ( и ещё с полдюжины будут ждать вашего возвращения, греясь у костра).
    Подлечить компаньона, дать ему какую-либо команду можно, воспользовавшись паузой. Но лучшим вариантом будет назначить вашим сопартийцам тактику боя.
    При грамотном использовании настроек поведения сопартийцев, можно добиться автоматизма боя.
    Рекомендации по комплектованию пати : Алистер ( танк-щитовик), Винн ( маг-хилер), ну и кто-либо из дамагеров на ваше усмотрение.
    Игра хороша тем, что наиболее удается BioWare - захватывающий сюжет, неотъемлемой частью которого являются сложные межличностные отношения ваших спутников.
    Каждый из них отличается своим характером и найти с ними общий язык и примирить их между собой непросто.
    Мы не играем в Dragon Age, мы "проживаем" её вместе со своим персонажем и тем неожиданнее будет для нас развязка.
    Игра имеет несколько концовок, отличающихся в зависимости от выбора, который игрок делает во время игры. В игре присутствует и юмор.
    Достаточно послушать диалоги, которые ведут между собой ваши спутники... Гарантирую, хорошее настроение будет обеспечено.
    Остается добавить, что 16 марта вышло первое полномасштабное дополнение к игре, "Dragon Age: Пробуждение".

• Like Like x 3
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2018
  2. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Я это уже читал, конечно (Лешья показывала)... Но прочитав ещё раз... в общем, у меня желание сыграть, в эту игру всё больше, и больше… :) Спасибо... здорово изложила ;)

З.Ы. А что там у них за межличностные отношения, об которых так все громко говорят (я просто новости пока писал... уже порядком изучил игру)?

3. Kalinka

Автор
    Автор
    Kalinka
    New Member
    Баллы:
    3
    Лучших ответов:
    0
    мне не очень(( я, пожалуй, воздержусь от последующих обзоров( остановлюсь на этапе танцев с помпонами). Ведьмак вон как здорово и профессионально все оформил.
    Хех. Как съязвили в свое время "Игроманцы" по-поводу подобной игрушки: NWN2 - это игра, которая некоторым заменяет личную жизнь ))
    Просто там персонажи очень "живыми" получаются.

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2010
  4. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Лешья, да будет тебе. ;)
    Я же написал лишь краткую инфу. А у тебя получился целый обзор. Так что даже не думай прекращать. ;)

5. Kalinka

Автор
    Автор
    Kalinka
    New Member
    Баллы:
    3
    Лучших ответов:
    0
    аха)) испугался, что тебе работы прибавится))

6. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    А-а-а... Ведьмак попал :D ;D

Лешья, у тебя и правда, здорово получается... А то что тебе не нравится... так это и мне не нравится как я пишу... не чего страшного... просто к себе мы более критично относимся... это всегда так...
    Главное, смотри... другим-то нравится :)

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2010
  7. Kalinka

Автор
    Автор
    Kalinka
    New Member
    Баллы:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Порылась в архивах...вот, может пригодится для оформления?
    Некоторые скрины пресно-эпичненькие, а некоторые, что называется "улыбнуло" (1 и 2 последних без комментариев, 3-й -визит к стоматологу)
    63e12e5da3ff.jpg

3a97261e67b9.jpg

c0c19ea65e3b.jpg

6c4581b58fdd.jpg

94351ee74d7a.jpg

Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2015
  8. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Лешья, замечательно. ;) Ты лучше тему создай, например "Скриншоты". И пусть туда каждый закидывает свои скрины.

9. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    ...ага ::)

Красивые скриншоты... особенно порадовали высказывание, в первом и шестом :D ;D

Я так понимаю, это чисто из игры скрины, тогда можно темку сделать... типа - "Игровые скриншоты", а лучше "Смешный скриншоты"... или "Интересные моменты"... и.т.д. В общем можно что-то придумать :)

Загрузка...