Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.921
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.689
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Оказуа-ЛЕ-ЛЕ! ОПЯТЬ?! ( мой личный вайн )

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.231
Реакции
276
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#31
Удивительно, насколько много защитников у мода "новый подпивас". Горящий барабан владеет своеобразной риторикой, но в ней видно аргументацию.
Как можно прочитать буквально пошаговый гайд в дневнике и не подумать "разраб, ты меня за дебила держишь?". ГГ теперь просто видит будущее, знает где появляется хранители и где находятся ребята по заданию "дар безумца". Просто иди, куда скажут. Тут не душнину вырезали, а думать запретили. Теперь посмотреть в журнал = прочитать форум.
Плато с телепортами проходилось очень быстро, так там срезали половину. Скажете на любителя? Ну, ну. Чёрт с этими кубами, но когда в локации нет целей для исследования, то объекты в ней можно и не размещать.
Монстров в опасных локах, типа данжей и долины, стало меньше. Теперь не нужно уметь разбирать группы, нету там никаких групп. Прокаченный перс просто влетает в них.

Геймплейные моды обычно сложнее оригинала. Последняя версия упростила всё максимально. Мне жаль всех людей, что защищают такое. Вы безнадёжно постарели и размякли. Бывшим молодым людям сложно угнаться за старостью, преодолеть лень. Вот квестики делать налегке это чётко. Бедолаги.
Слова истинного самурая!
Одобряю по каждому пункту!:S
--- Добавлено: ---

Я удивляюсь как в кутюрьме с этим всем ОКАЗУ-ЛЕ-ЛЕ-ЛЕ-ЛЕ-ЛЕ-ЛЕ-Ванием...... забыли вырезать, или упростить до одного диалога, квест "Проклятый Маяк" (Так то самый, именно что "неприятный" квест во всем дополнении. В нем не то что "БЕГАТЬ" надо - так в нем еще и "ПЛАВАТЬ" надо, ни**я себе я вам скажу. А я его взяли и забыли вырезать...... пфффф прошртафили разрабы - проштрафили) . Так что-бы было сразу - сдать квест.
 
Последнее редактирование:

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
397
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#32
вас заставляет кто то играть в нб? не нравится не играйте, каждая игра на любителя
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.231
Реакции
276
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#33

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
617
Реакции
169
Баллы
156
Лучшие ответы
25
#34
Я помню Ночь Ворона - некоторым было сложно загадку в Храме Аданоса ( самую первую ) разгадать =)
--- Добавлено: ---


Фуууууух - как хорошо что ты "такой большой и сильный мужчина". ( НЕТ :D )
--- Добавлено: ---


И я скажу больше - у нас даже есть два номенанта на "самый гениальный ответ" в этой теме ;), а именно:
1) Кандидат №1 @ БЕЗНАДЕГА
2) Кандидат №2 @ DarknessLord

Лично я голосую за 2го мужчину - потому что он ну прям "Очень большо" и прямо "Ну Очень сильный" :D
Меня все больше интересует, что ты забыл здесь, а именно в обсуждении модификации нового баланса, если тебе все настолько оказуалено и ты пытаешься писать такими яркими нотками, доказывая что ты умный, а все тупые то почему бы тебе не закрыть этот казуальный до ужаса мод, прервать эту тему и не пойти в обычную ванильную готику 2? Корчить сильного мужчину пытаешься тут ты и получается у тебя ой как плохо, а я, а что я?) Всего лишь хотел отреагировать на такого гения как ты, которому не понятны слова "не нравится - уходи туда где нравится"
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.231
Реакции
276
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#35
Меня все больше интересует, что ты забыл здесь, а именно в обсуждении модификации нового баланса, если тебе все настолько оказуалено и ты пытаешься писать такими яркими нотками, доказывая что ты умный, а все тупые то почему бы тебе не закрыть этот казуальный до ужаса мод, прервать эту тему и не пойти в обычную ванильную готику 2? Корчить сильного мужчину пытаешься тут ты и получается у тебя ой как плохо, а я, а что я?) Всего лишь хотел отреагировать на такого гения как ты, которому не понятны слова "не нравится - уходи туда где нравится"
ДруК мой - ты уже получил номинацию в этой теме и я все больше склоняюсь к тому что-бы приз по данному "контесту" получил именно ты. Посколько пока что именно ты дорогуша мой фаворит я отдаю свой голос за тебя ;)
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
319
Реакции
180
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#36
А вообще тут проблема в том, что НБ перепроходят сотни раз, вот и ноют, что надоело карабкаться на одни и те же кубы в который-то там раз или бить толпы скелетов)
Весь путь для таких игроков - это от босса к боссу, просто разными билдами.
Вот здесь люто плюсую.
Перечитав тонну дискуссий и проведя анализ трансформации игры со времен АБ(или даже раньше) тоже пришел к такому печальному для себя заключению.
Мне очень нравились механики лютого гринда и прочих "долгих и неудобных" вещей, которые когда то были, но от них отказались в угоду тех для кого, игра превратилась "от босса к боссу"...
Но я смирился, к тому же, я как раз новичок и если "сторожилы проекта" решили так развиать игру, значит на то есть причины...
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
617
Реакции
169
Баллы
156
Лучшие ответы
25
#37
ДруК мой - ты уже получил номинацию в этой теме и я все больше склоняюсь к тому что-бы приз по данному "контесту" получил именно ты. Посколько пока что именно ты дорогуша мой фаворит я отдаю свой голос за тебя ;)
Хах, какая веселая номинация, по моему кое кто решил стать звездой форума и привлечь внимание от простых пользователей до ликера и поверь это не делает тебя крутым, а меня позорником или же как некоторые писали, что мы защищаем такую упрощенную до ужаса оказуаленную модификацию, дружок тебе бы на сцене выступать) Если тебе не видно дальше своего носа, что это детище было создано тразеге и в ней было сделано много лишней духоты и тебе такое нравилось то почему бы тебе не вернутся туда, в прошлое, старичок ты мой. Я играю в готику много лет и изменения меня устраивают, захочу чего то запутанного, пойду в другие масштабные моды. Так что советую тебе не тратить прекрасные, поэтические речи и угомонится. Да и почему я трачу свое время на такого щенка как ты, которому ничего не докажешь, жаль тебя)
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
397
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#38
квест "Проклятый Маяк" (Так то самый, именно что "неприятный" квест во всем дополнении. В нем не то что "БЕГАТЬ" надо - так в нем еще и "ПЛАВАТЬ" надо, ни**я себе я вам скажу. А я его взяли и забыли вырезать...... пфффф прошртафили разрабы - проштрафили) .
радуйся, его какраз для тебя оставили нетронутым
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
319
Реакции
180
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#39
Все одним словом - БЕЗНАДЕГА :D
Смекаешь ;)
ты с таким трепетом цитируешь мой ник в каждой теме)...
если я этот ник взял -- по рофлу, тебе он подходит - по масти)
хочешь поговорим с GeorG что бы он ник тебе перекинул?
я подарю!:beaming:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.293
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#40
Статус
Закрыта
Сверху Снизу