Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 836
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Оказуа-ЛЕ-ЛЕ! ОПЯТЬ?! ( мой личный вайн )

Статус
Закрыта

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.170
Реакции
392
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#21
@@Drumfire да игра облегчена во многих аспектах, но скажи, есть ли в оригинале квесты, проходя которые, ты искал прохождение или подсказки на форумах, таких нет, вот и новый баланс к этому приближен
 

DarknessLord

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
560
Реакции
152
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#22
Все одним словом - БЕЗНАДЕГА :D
Смекаешь ;)
Малыш советую тебе не пытаться строить из себя крутого и молча закрыть тему своих ораторских фраз, хочешь лишней беготни и много пустого гринда? Пожалуйста, иди в такие моды как гильдии, одиссея и старые сборки возвращения 2.0 от тразеге, а то что ты пытаешься тут доказать не имеет ни малейшего смысла, лишь бы покричать и привлечь внимание.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.390
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#23
Тема то удалась. автор добился... реакции посмотрел )
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.748
Реакции
2.579
Баллы
646
Лучшие ответы
311
#24
Давайте подкину какашек на вентилятор)
А есть ли в оригинале квесты, расписанные, как для ... ну, как для недалеких, в общем - есть такие?
А вот НБ к этому приближен.

Но это не упрек НБ, это упрёк современных игрокам, для которых ПРИШЛОСЬ разжевывать каждый комочек и удалять, о Боже, аж кубы в пирамиде, так как было тяжело и душно по ним карабкаться и на них драться)

А вообще тут проблема в том, что НБ перепроходят сотни раз, вот и ноют, что надоело карабкаться на одни и те же кубы в который-то там раз или бить толпы скелетов)
Весь путь для таких игроков - это от босса к боссу, просто разными билдами.
Вам бы новую кровь в НБ заманить, не было бы всех этих нытиков о душности и тяжкости.
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
270
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#25
@@Drumfire да игра облегчена во многих аспектах, но скажи, есть ли в оригинале квесты, проходя которые, ты искал прохождение или подсказки на форумах, таких нет, вот и новый баланс к этому приближен
Я помню Ночь Ворона - некоторым было сложно загадку в Храме Аданоса ( самую первую ) разгадать =)
--- Добавлено: ---

Малыш советую тебе не пытаться строить из себя крутого и молча закрыть тему своих ораторских фраз.
Фуууууух - как хорошо что ты "такой большой и сильный мужчина". ( НЕТ :D )
--- Добавлено: ---

Тема то удалась. автор добился... реакции посмотрел )
И я скажу больше - у нас даже есть два номенанта на "самый гениальный ответ" в этой теме ;), а именно:
1) Кандидат №1 @ БЕЗНАДЕГА
2) Кандидат №2 @ DarknessLord

Лично я голосую за 2го мужчину - потому что он ну прям "Очень большо" и прямо "Ну Очень сильный" :D
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.748
Реакции
2.579
Баллы
646
Лучшие ответы
311
#26
Я помню Ночь Ворона - некоторым было сложно загадку в Храме Аданоса ( самую первую ) разгадать =)
Та - это ещё цветочки.
Я, например, в оригинальной Г2 не нашел четвертого дракона - того, что в форте Лестера. Я просто не понял, что там можно подняться наверх, запрыгнув на платформу, где в Г1 был один из юниторов.
Вот и не прошёл я Г2 и только лет 5 спустя мне в компьютерном клубе подсказали, где он сидит)
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
270
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#27
Та - это ещё цветочки.
Я, например, в оригинальной Г2 не нашел четвертого дракона - того, что в форте Лестера. Я просто не понял, что там можно подняться наверх, запрыгнув на платформу, где в Г1 был один из юниторов.
Вот и не прошёл я Г2 и только лет 5 спустя мне в компьютерном клубе подсказали, где он сидит)
Неплохо неплохо. Можешь дать фору 99% ребятам подобым всяким БЕЗНАДЕГАМ и DarknessLordам ::)
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.748
Реакции
2.579
Баллы
646
Лучшие ответы
311
#28
@Drumfire, у меня есть отмазка)
Я играл в первые релизные немецкие версии Г2, естественно, без перевода)
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.522
Реакции
807
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#29
Удивительно, насколько много защитников у мода "новый подпивас". Горящий барабан владеет своеобразной риторикой, но в ней видно аргументацию.
Как можно прочитать буквально пошаговый гайд в дневнике и не подумать "разраб, ты меня за дебила держишь?". ГГ теперь просто видит будущее, знает где появляется хранители и где находятся ребята по заданию "дар безумца". Просто иди, куда скажут. Тут не душнину вырезали, а думать запретили. Теперь посмотреть в журнал = прочитать форум.
Плато с телепортами проходилось очень быстро, так там срезали половину. Скажете на любителя? Ну, ну. Чёрт с этими кубами, но когда в локации нет целей для исследования, то объекты в ней можно и не размещать.
Монстров в опасных локах, типа данжей и долины, стало меньше. Теперь не нужно уметь разбирать группы, нету там никаких групп. Прокаченный перс просто влетает в них.

Геймплейные моды обычно сложнее оригинала. Последняя версия упростила всё максимально. Мне жаль всех людей, что защищают такое. Вы безнадёжно постарели и размякли. Бывшим молодым людям сложно угнаться за старостью, преодолеть лень. Вот квестики делать налегке это чётко. Бедолаги.
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
270
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#30
Статус
Закрыта
Сверху Снизу