Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 776
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.677
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.216
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.766
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Огонёк

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
666
Реакции
112
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#11
Union / Юнион - Квиклут с возможностью автолута
Или можешь поставить этот плагин. На мой взгляд он даже лучше прокачанного огонька. Также пылесосит всё, но можно задать радиус работы, в которой этот автоквиклут собирает предметы. Кроме того он собирает всё только в прямой видимости перед собой, не ворует вещи за текстурами, где не положено. И самая классная штука это то что есть история сбора, даже если прошляпил момент сбора, то в списке видно последние подобранные вещи. Очень удобно, рекомендую
Его разве добавили в разрешенные?
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.060
Реакции
1.205
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#12
@valvego, не знаю, у меня ни с модом, ни с другими плагинами не конфликтует, всё работает корректно и стабильно, ошибок нет, запускается
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#13
DarkSide тебе на это ответил, раз тебе его творчество интересно, можешь начать с Яркендара, когда он рулетку придумал. Смотри как он людей разводит, он вас лохами считает, вот и всё.
 

gacha4

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
104
Реакции
23
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#14
Воть старая тема. Достаточно гве потыкать, там толи wisplevel толи wispskill_level.
Как найдешь кучу переменных с префиксами от _0 до _9 ет считай оно. Прост меняеш их значение с 0 на 1 и будет работать. Если не уверен, прост сделай на отдельном сейве и проверь как рабаотает.
 

gacha4

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
104
Реакции
23
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#15
DarkSide тебе на это ответил, раз тебе его творчество интересно, можешь начать с Яркендара, когда он рулетку придумал. Смотри как он людей разводит, он вас лохами считает, вот и всё.
хз к чему такой негатив. Он стример, он етим себе на кусок хлеба зарабатывает. Донатить же тебя никто не заставляет. Он людям дает то что им нужно - общение. + у него своя аудитория. Но в тоже время он раскручивает НБ и другие моды готики.

Я вот Gothic 2 Returning играл лет 7-8 назад, и забыл за него давно. А тут, год назад, рандомно попал к нему на стрим, и так "а шо ето тут у нас?", и и заново открыл для себя етот прекрасный мод (и етот форум) уже в обертке НБ.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#16
хз к чему такой негатив. Он стример, он етим себе на кусок хлеба зарабатывает. Донатить же тебя никто не заставляет. Он людям дает то что им нужно - общение. + у него своя аудитория. Но в тоже время он раскручивает НБ и другие моды готики.

Я вот Gothic 2 Returning играл лет 7-8 назад, и забыл за него давно. А тут, год назад, рандомно попал к нему на стрим, и так "а шо ето тут у нас?", и и заново открыл для себя етот прекрасный мод (и етот форум) уже в обертке НБ.
У меня нет ничего плохого к стримерам, я знаю несколько ребят кто у нас на форуме и стримит, я им никогда ничего плохого не говорил и не скажу. Мне просто не нравятся люди которые как жулики себя ведут и людей на деньги пытаются разводить. Я согласен с тобой и понимаю, кушать надо всем, но честным трудом добытая корка гораздо вкуснее, чем обманом. Ну и плюс мне не нравится когда готоманов разводить пытаются. Мы маленькое сообщество, которое ценит игру и заходим чтобы сотаварищам помочь или поговорить.
 
Автор
Автор
C

Conq__

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#17

WastedMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
146
Реакции
30
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#18
На стриме у цента другое было. Там кто-то из зрителей сказал, что если ему на этом сайте напишет достаточное кол-во людей, то он сделает. Но я ник не помню.
 
Сверху Снизу