Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.364
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.286
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.371
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Огонёк

Conq__

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Привет) Киньте ссылку на патч, где после получения огонька от Ватраса, его можно прокачать сразу же. У очень не хочется включать марвин. Заранее благодарю.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.991
Реакции
16.411
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#2
Такого патча нет, можешь просто деньги добавить и все выучить.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#3
Это в отдельном плагине на огонёк можно )
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#4
Union / Юнион - Квиклут с возможностью автолута
Или можешь поставить этот плагин. На мой взгляд он даже лучше прокачанного огонька. Также пылесосит всё, но можно задать радиус работы, в которой этот автоквиклут собирает предметы. Кроме того он собирает всё только в прямой видимости перед собой, не ворует вещи за текстурами, где не положено. И самая классная штука это то что есть история сбора, даже если прошляпил момент сбора, то в списке видно последние подобранные вещи. Очень удобно, рекомендую
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.668
Реакции
362
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#5
Варианта два, или как DarkSide предлагает либо через GVE. Тут уже из совести исходи, не зазорно ли тебе на холяву огонёк прокачать, а плагин Хедина этот хвалят, почитай за него да видос посмотри, там уже выберешь что тебе удобней.
 
Автор
Автор
C

Conq__

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#6

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.991
Реакции
16.411
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#7
@Conq__, не, такого нет.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.668
Реакции
362
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#8
Центурион на стриме говорил что выложили на рпгешке) Ну нет дак нет)
Центурион очень сильный манепулятор, не удивительно что он лапшу на уши вашеает. А когда это замечается, он себя семьёй оправдывает. Чтобы мы сочувствие как тупые бараны проявили и кошель открыли. Пожалуйста, не распростоняйся об этом человеке, к сожалению не все видят кто он на самом деле. Он просто готическое комьюнити крутит и на бабки разводит.
 
Автор
Автор
C

Conq__

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#9
Центурион очень сильный манепулятор, не удивительно что он лапшу на уши вашеает. А когда это замечается, он себя семьёй оправдывает. Чтобы мы сочувствие как тупые бараны проявили и кошель открыли. Пожалуйста, не распростоняйся об этом человеке, к сожалению не все видят кто он на самом деле. Он просто готическое комьюнити крутит и на бабки разводит.
Чел я видел вживую на стриме, как он берёт огонёк у ватраса, нажимает в диалоге один из вариантов и у него высвечивает что светляк полностью прокачен и он летает собирает всё) где манипуляция) Я его защищать не буду, мне на него наплевать, но я верю своим глазам.
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#10
@Conq__, это фича, которую Ликёр сделал специально для него, такого рода эксклюзив, в общем доступе такого нет
 
Сверху Снизу