Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гильдии 1.5 Огонек родной и сторонний

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#1
Есть предложение "перетянуть" ищущего огонька из Баланса - сюда. Изменить его прокачку, н-р, убрать прокачку за золото/руду, а оставить за потроха и раскидать по всем локациям. Там они почти все (или почти все, не помню уже) в одной локе выбиваются, а здесь можно раскидать по всем локам. В начале- что-нибудь попроще- типа сбора травок, подальше - уже и обыск трупов и т.п..
Да и сам огонёк там, на мой взгляд, более прокачан технически - не тупит, не отстаёт, не догоняет; вообще не замечаешь его, только надпись "следую" и всё.
Если это всё не возможно, то дополню по поводу "не догоняет"- сделайте хотя бы вспышку его появления не такой яркой (dx11),а то с разгона влетаешь в толпу и тут вспышка на весь экран "огонёк вас догнал!" В это момент я ТАК рад его видеть, Вы себе не представляете...
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#2
@Mr_Roman, а что мешает скачать огонёк Хаарта и пользоваться им, если этот не нравится????
 
Автор
Автор
Mr_Roman

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#3

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#4
Я не знал, что его можно отдельно поставить:o. А где ещё скачать не подскажешь?
Вот эту тему глянь, может не только он пригодится
Гильдии 1.5 - Полезные файлы (программы, мини-моды, плагины и т.д.) для игры в Гильдии 1.5
Union_Wisp_H, если что... и настроить не забудь в ini. Там простейшие настройки.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.275
Реакции
5.194
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#5
не тупит, не отстаёт, не догоняет; вообще не замечаешь его, только надпись "следую" и всё.
Если это всё не возможно, то дополню по поводу "не догоняет"- сделайте хотя бы вспышку его появления не такой яркой (dx11),а то с разгона влетаешь в толпу и тут вспышка на весь экран "огонёк вас догнал!" В это момент я ТАК рад его видеть, Вы себе не представляете...
"Догоняет" как раз призвано было исправить "не тупит, не отстаёт," самого мода. Надпись можно отключить "textWispGoToHero=EMPTY".
Я в плагине выключу эту надпись вообще и сделаю что бы при перепризыве он сразу молча появлялся сзади ГГ. Но без плагина он будет в любом случае тупить по старому и пропадать.
 
Автор
Автор
Mr_Roman

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#6
"Догоняет" как раз призвано было исправить "не тупит, не отстаёт," самого мода. Надпись можно отключить "textWispGoToHero=EMPTY".
Я в плагине выключу эту надпись вообще и сделаю что бы при перепризыве он сразу молча появлялся сзади ГГ. Но без плагина он будет в любом случае тупить по старому и пропадать.
Ну надпись сама по себе и не мешает, а вот вспышка... немного отвлекает, скажем так
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.275
Реакции
5.194
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#7
Автор
Автор
Mr_Roman

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#8
@Mr_Roman, а что мешает скачать огонёк Хаарта и пользоваться им, если этот не нравится????
Не совсем то, я писал про обучение за ценные потроха монстров раскиданные по локациям. У Хаарта же всё за голду (я про огонёк, если чё :)), можно и по рублю сделать и апнуть этот шарик в самом начале, что не есть гуд.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.275
Реакции
5.194
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#9
Я бы сказал что сторонний огонек совсем не то для Гильдий и лучше его не использовать, огонек в самом моде заточен под мод и под его фичи, в том числе скрытие фичи. То что он тупит или не хватает возможностей (лут с убитых например (уже добавлено)), постепенно все добавим и поправим.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#10
можно и по рублю сделать и апнуть этот шарик в самом начале, что не есть гуд
Ну, естественно, плагин не будет добавлять новый лут в разные части разных мобов. Это сделало бы его ненужным и несовместимым с модами как раз. Да, можете отрегулировать цвет надписи, кнопку вызова, к тому же встроена функция, по которой, при нажатии комьинации л.шифт+Н, можно отключить фокус с мирных существ и включить заново. Каждый волен поставить ту сумму, которую будет готов заплатить за обучение огонька, тем самым можно для себя регулировать экономическую сложность, тем самым повышая даже реиграбельность мода.
Зато есть выбор чем пользоваться и можно менять. Было бы гораздо хуже, если б игра была закрыта для плагинов и этот выбор не предоставляла. Для меня идеальный огонёк как раз Хаартовский, но для Гильдий, он не подходит, потому что может нахватать лишнего, чего брать не должен, а так, если знать, где им не надо пользоваться, то вполне себе.
 
Сверху Снизу