Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.536
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.461
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.002
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Огонь по своим!

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.564
Реакции
858
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#1
Даже если играть в оригинал, то интуиция соратника работала не очень. Хотелось бы найти мод, а ещё лучше консольную команду, что поможет с этим. Сколько раз в рфабе я убивал своих компаньонов! Они не просто отлетают с 1го шара, но и лезут под копьё. Тут есть камень любовника, но хочется найти сторонне решение. Консольные команды может какие? В диске у них или пусто, или троллинг по этому вопросу. В инете инфы не нашёл. Моды типа уфо слишком объёмные и ,я думаю, сломают что-нибудь. А поиск модов по слову "компаньоны" заставляет всерьёз задуматься о евгенике и проливает свет на вопрос "почему копьютерные игры плохо?". Остаётся только тут спрашивать.
 

UberSoldat777

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
1
#2
Встречался с проблемой смертности компаньонов и решил так: Через CK ищете своего компаньона( в инете есть инфа об этом), в его настройках ставите Essential и он становится бессмертным. Я играю с Bijin, оригинальные и сторонние женщины не умирают.
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.495
Реакции
4.653
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#3
@SnC_Forever, привет.
Можете сделать это самостоятельно, как предложил @UberSoldat777, а можете взять готовый мод.
Например:
- Essential followers NMM - бессмертие компаньонов прописано в плагине;
- Essential Followers - бессмертие компаньонов активируется через консоль с bat-файлами.
Вообще в сети достаточно подобных модов.
Ключевые слова для поиска Essential followers и Бессмертные компаньоны.
 
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.564
Реакции
858
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#4
Я пробовал подобное. Дело не в том, что они умирают. Нет ничего сложного прописать для компаньона set essential. Тут другая штука и она сложнее. К тому же расширенная консоль и страница консольных команд на вики решают все вопросы. В игре есть возможность выключить урон по союзникам именно в бою. Как я уже писал, это делает камень любовника. Вне боя его и убить можно, например по заданию Боэтии. А бою игрок причиняет 0 повреждений по спутнику. Если нанести по нему 2 удара подряд, он становится враждебным и выходит из группы. Бессмертные после боя встают с колена и уходят домой. Я могу сделать так, чтобы они не умирали в бою. Не могу получить от них пользу в бою.

Всё равно спасибо за ответы. Раздел тут не очень живой.
 
Сверху Снизу