Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.824
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.627
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.568
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.550
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Port Structures Remover.vdf этот файл из пака доктора Saw,я не совсем понял к чему он относится?
 

Вложения

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.762
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@River, этот файл удаляет в городе ящики и бочки и прочие предметы. Также траву в городе.

Добавил описание в шапку.
 

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
как выйдет новая сборка могу кинуть нового стиля игры копье+щит игра через силу и ловкость,что то вроде гибрида.сейчас уже есть заготовки.Будет кто играть так?
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Хочешь вернуть старые параметры? 1х от силы, 0.5 от ЛОвки? Если при этом багов не возникнет(этож СП) я бы был рад, измененные копья выглядят интересно - вопрос какая при этом анимация еще будет...
 

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
на счет параметров я не знаю пока что.думаю.сразу возник нюанс.если копью ставить урон колющий то со щитом вместе не катит.(как шпаги получается говорит *как я это сделаю и снимает* так что урон только рубящ.НУ по качто по крайней мере.а анимация вперед тычок как у шпаги(левая рука с щитом задирается,выглядит как выпад Ахилла из трои,оч секси)блок прежний,а боковые пока поставил как одноруч 60,потому что я просто не представляю какие впринципе могут быть удары в сторону у копья с мечом.вроде никаких в реальной жизни.на герое копье висит так же как и было,тоолько теперь не видно наложения текстур,щит закрывает этот неприятный баг.как то так.любые идеи ессно приветствуются
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Щит и копье мысль интересная....но нужна анимация...собсно только в этом проблема...
 

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
ну если дядя Тразе заметил мою идею то можно и серьезнее заняться.скрипты и параметры тогда оставлю пока,мне нужно знать чем и как делать эти анимации?
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Zabava, анимации рисуются в максе. На моей 10 летней практике только 2 человека делали эти анимации для Готы и они про. Это Алекс Дравен и Хелл. Если ты не гуру макса можешь смело забыть о том, чтобы их сделать. Можно конечно работать с исходниками в аск и компоновать кадры, но это тоже работа для про...

А так то конечно щит копье очень даже норм комбинация - стиль гоплита аля царь Леонид и его 300 спартанцев :D В принципе можно посмотреть анимацию щитовой боевки саги со щитом...просто заменить меч на копье...но не факт что получится...
 

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Zabava, анимации рисуются в максе. На моей 10 летней практике только 2 человека делали эти анимации для Готы и они про. Это Алекс Дравен и Хелл. Если ты не гуру макса можешь смело забыть о том, чтобы их сделать. Можно конечно работать с исходниками в аск и компоновать кадры, но это тоже работа для про...

А так то конечно щит копье очень даже норм комбинация - стиль гоплита аля царь Леонид и его 300 спартанцев :D В принципе можно посмотреть анимацию щитовой боевки саги со щитом...просто заменить меч на копье...но не факт что получится...
я УЖЕ сделал.вперед атака от шпаги.блок родной.боковые от одноручи 60.только боковые смотрятся тухло.так не бьют.
 

DukeNukemRd

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Народ, подскажите че-нить подобное с капитаном Графоуни :) с интересными заданиями, тольк на 1ю Готику. Диккурик ужо был :(
 
Сверху Снизу