Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.008
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.997
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.624
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.595
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

wpwpwp

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
378
Реакции
312
Баллы
106
Лучшие ответы
1
Последнее редактирование модератором:

Samuelle

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
93
Реакции
26
Баллы
30
Лучшие ответы
0

wpwpwp

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
378
Реакции
312
Баллы
106
Лучшие ответы
1
Без проблем. Вот только мне бы помощь команды В2 пригодилась - я не знаю, как меши называются. И спейсер почему-то не запускается.
ПыСы как тесселяцию отключить?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@Artur147,
в перечне разные версии фиксов, которые делают одно и то же.

Gothic High Resolution FONT и FONT HiRes RE2 Patch - оставить что-то одно.
Textures_Original_G2_Returning и Ret2_Tex_1024 - оставить что-то одно.
Gothic_1/2_mem_fix_v05 и Gothic_1/2_mem_fix_v06 - оставить что-то одно.
 
Последнее редактирование модератором:

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.833
Реакции
1.564
Баллы
427
Лучшие ответы
61
У меня вопрос!
Патч который убирает траву в игре, он действительно её убирает?.. Или просто делает её невидимой, а по факту она есть, то есть тогда нагрузка на проц не снижается?:)
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
У меня вопрос!
Патч который убирает траву в игре, он действительно её убирает?.. Или просто делает её невидимой, а по факту она есть, то есть тогда нагрузка на проц не снижается?
писали когда выходил пачт что делает ее невидимой.

И спейсер почему-то не запускается.
м.б. потому что В 2.0 закрыт пока.
(говорили, что ванила открыта)
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
он действительно её убирает?.. Или просто делает её невидимой
Оффгрин делает зелень невидимой. Это нужно для тех игроков, которые ищут что-то на земле и не разглядят в зарослях. Или не хотят напрягать глаза при охоте на монстров. На стабильность игры это тоже влияет, но не сильно. Проблемы с памятью (вылет игры) будет не через 50, а через 65 минут (навскидку).

Ноуграсс и похожие патчи (Textures_Original_G2_Returning) ухудшают модели в игре. Вместо модели на 1000 полигонов подставляется на 100 или 10 (навскидку). Если это касается единичного объекта: ветряной мельницы, разница небольшая. А если касается множественного объекта: пучка ржи на поле или двух травинок на лугу - за счет общего количества трав, злаков, кустов, веток деревьев - разница в производительности меняется в разы.
Растет FPS, время до вылета игры увеличивается с 50 минут до 180 (навскидку). Зависит от того, какие модели меняли и в какой части локации игрок проводит время.

Другие патчи, как 4gb_patch и Gothic_1/2_mem_fix, вдвое увеличивают объем оперативной памяти, которым пользуется игра на х64ОС и помогают более эффективно пользоваться этой памятью. Время до вылета игры увеличивается примерно в два раза.

Синергия от применения этих патчей приводит к тому, что вылет из-за проблем с памятью (утечка памяти) по времени отодвигается от 50 минут до 5-6-7 часов (навскидку). Игрок раньше выйдет из игры по другим причинам, чем дождется появления этой проблемы. Или при тех же исходных может позволить себе улучшить картинку В2.0 вдвое, играя без вылета 2-3 часа.
 

Artur147

Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
20160130_173028.jpg
20160130_173028.jpg
вот это же его пак Textures_Original_G2_Returning в шапке темы.
Загрузить в смысле запуск?
Gothic.ini - bIsLiveMainMenu=0
нет,когда уже зашел в игру,и хочу загрузить последнее сохранение,у меня черный экран,через диспетчер сворачиваешь и выдает ошибку
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Обновил шапку темы. Добавил ссылки на ноуграсс патчи.
 

blastomo

Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
после установки 4gb_patch у персонажей нету голов. без патча все нормально, но OutOfMemory нервирует невероятно.
 
Сверху Снизу