Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.784
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.509
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.556
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.541
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

Alk1964

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
1.528
Реакции
4.059
Баллы
426
Лучшие ответы
2
@Matthew, попробуй на 066r1 поставить dx11 от liker. Мне еще помогло следующее: начать новую игру и сохраниться в свободный слот; затем загрузить нужный сейв и сохраниться в тот же слот; выйти в меню и загрузить этот сейв (у меня фризы исчезли). Если все стало норма, выходишь из игры и удаляешь все сейвы, кроме этого. Потом сохраняешься куда хочешь(в сейвы из сборки 066 лучше не сохраняться). Сейчас все работает стабильно как и на 066.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
в 7 фиксе RET2_Scripts.vdf весит 191 мб, а в 6 фиксе 62 мб. Это нормально?
Да. Большая часть веса этого файла относится к исправленным файлам локаций - NEWWORLD, ADANOSVALLEY, ORCTEMPEL, PSICAMP. Поскольку в новом фиксе был переработан респаун, то было необходимо полностью закинуть в фикс исправленные миры. Кроме того, в файле Ret2_Scripts.vdf лежат еще новые текстуры, они в распакованном виде весят около 25 мб, ну и еще кое-какие файлы.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
@dk5810,
у меня вопрос:
зачем из списка изменений убрали информацию какие пункты требуют новую игру?

И будет ли подобная инфа для 8-го? :)
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@kiko.-_-, я ничего не убирал. Список изменений написан Тразеге, я его просто скопировал.

И будет ли подобная инфа для 8-го? :)
Вопрос не ко мне, а к Тразеге. В любом случае, даже если и будет что-то, требующее нг, то скорее всего мелочи.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
вчера в ВК точно было: два пункта требовали НГ. (сейчас эта информация удалена)
Я надеялся что ТРазеге научился вносить изменения так, что бы они перестали ее требовать.
Но раз ты ничего не слышал...
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
вчера в ВК точно было: два пункта требовали НГ.
Кэш гугла попробуй.

Я надеялся что ТРазеге научился вносить изменения так, что бы они перестали ее требовать.
:D Тут дело не в его умении или чем-то еще, а в том, что некоторые изменения в принципе не могут работать без новой игры. Например, правка миров. Скорее всего, один из тех пунктов - это новый респаун.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Тут дело не в его умении или чем-то еще, а в том, что некоторые изменения в принципе не могут работать без новой игры. Например, правка миров. Скорее всего, один из тех пунктов - это новый респаун.
меня интересует не какие пункты, а причина удалении данной информации.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@kiko.-_-, спрашивай у Тразеге.
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@Alk1964 мне помогла только новая игра.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.408
Реакции
4.763
Баллы
832
Лучшие ответы
346
меня интересует не какие пункты, а причина удалении данной информации.
Потому что он не совсем корректно написал. Нововведения требуют не новой игры, а несколько иных моментов. Например, ребаланс респа в лагере братства - нужно, чтобы ты не посещал локацию до того, как поставишь патч. Либо изменения, которые добавляют предметы в инвентарь НПЦ - там требуется, чтобы ты обновил главу (в зависимости от того, в какой главе происходит респ предметов в инвентаре). Но некоторые изменения таки действуют лишь с началом новой игры, но тут я не скажу, какие.
Конечно, проще написать "новая игра", чем каждый раз это расписывать. Ещё и не факт, что работать будет.

А почему убрали приписку НГ - либо Тразеге просто обновил и забыл, либо они не требуют НГ.
 
Сверху Снизу