Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.021
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.015
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.631
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.599
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.138
Реакции
2.960
Баллы
681
Лучшие ответы
368
И как можно с таким видком играть? Но хозяин барин....
Если речь о шрифте, то к нему привыкаешь за пару часов игры и без него играть уже не можешь )

А если о текстурах - то родные текстуры В2 мне категорически не понравились - тёмные, сливающиеся, тяжёлые и грузящие мой дохлый комп, наполненные мириадами объектов, которые просто мешают поиску чего-либо и откровенно вредны для глаз и нервов.
Играю только с Textures_Original_G2_Returning

Извиняюсь, если задел.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Шрифт бы как в дарк саге, цветной, монстры - красные, друзья - зеленые, нейтральные - белые. ::)
 

R.Blake

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
104
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0

ndvr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
61
Реакции
19
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Добавьте что ли и патч на возвращение старой музыки в игру из соседней темы, всё-таки тема про "Все патчи и фиксы".
P.S.: За возвращение старой музыки Trazege отдельное огромное спасибо и жирный +!
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Обновил шапку.
Добавил Gothic_1_2_mem_fix_v06 и описание новых настроек при его использовании в SystemPack.ini (см. в спойлере)
 

yns007

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
80
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Спасибо за технические патчи на производительность! Фризы ушли. Вылетов пока не было.
Может найдется патч на поправку расхода манны при призывах?
 

Murillo

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
131
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
И как можно с таким видком играть? Но хозяин барин....
Если речь о шрифте, то к нему привыкаешь за пару часов игры и без него играть уже не можешь )

А если о текстурах - то родные текстуры В2 мне категорически не понравились - тёмные, сливающиеся, тяжёлые и грузящие мой дохлый комп, наполненные мириадами объектов, которые просто мешают поиску чего-либо и откровенно вредны для глаз и нервов.
Играю только с Textures_Original_G2_Returning

Извиняюсь, если задел.
Новые текстуры конечно темноватые и как не настраивай все ровно темно, но есть и хорошие текстуры, а ставя оригинальные на некоторых измененных моделях они криво ложатся( тяжелые доспехи наемника)
 

yns007

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
80
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Баг с огром. Замечено в Яркендаре.
Убегаю от огра и посматриваю назад (камера заднего вида). И вижу: огр устал за мной бежать и включил анимацию - "типа, стой трус". При этой анимации его модель начало жутко ломать.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
а ставя оригинальные на некоторых измененных моделях они криво ложатся( тяжелые доспехи наемника)
да уж :(
Например: хранители без масок на лице - тоже ломает атмосферу. Если б Йело доделал свой пак...
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.138
Реакции
2.960
Баллы
681
Лучшие ответы
368
Честно говоря - давно уже вышел из возраста, когда красивая картинка заставляла меня пускать сопли и слюни счастья,
а отсутствие масочки или оградки убивало во мне желание играть ...

Основное при старте игры для меня - удобство и быстродействие на старой машинке (нет у меня возможности обновить комп, да и там, где я нахожусь - весьма проблематично достать хоть какие-то комплектующие) -
удобство поиска и обнаружения всех предметов и травок на земле (не среди дебрей и зарослей, где и на метр вперёд-то обзор загорожен),
отсутствие тормозов из-за тяжёлых текстур всего окружения (опять же - на старой машинке),
достойная освещённость, яркость и простота, пусть даже и мультяшность всех текстур в игре, чтобы не напрягать глаза и не мудрить с настройками контраста.
И только после этого я могу наслаждаться игрой, а не бомбезными картинками в ней.

Ни в коей мере не ставлю в укор разработчикам то, что они очень много внимания и времени уделили графике ...
таково уж современное поколение игроков
и их потребности вида *пфф, графа 2000-го года - это ж гавно - не буду играть* - вносят некоторые корректировки во все планы разработчиков )
 
Сверху Снизу