9 мая - День Победы!
  • 218
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 616
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.607
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Готика 2: Одиссея v1.3 - Общее обсуждение

Skipo46

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Ужас, я разочарован в Хоринисе. Почему так долго загружается? Зачем было делать столько монстров ( волки, падальщики, кровавые мухи), которых я убиваю с 1 удара и получаю 40 опыта...
Мне кажется, или Хоринис объединён с Долиной Рудников и Яркендаром? Если нет, то почему так долго загружается? В Возвращении в 7 главе, где туча орков не было такого. Я уже и не знаю, надоело вырезать монстров и бегать.

P.S: Перевод просто отличный, спасибо за труды. Вопросов никаких быть не может.
--- Добавлено: ---

Мне понравился ещё квест "Принести пиво Бухе". Взял - выполнил.
Ясно откуда там 430 квестов. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

bangorus

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
284
Реакции
214
Баллы
62
Лучшие ответы
0

Skipo46

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Мне кажется, или Хоринис объединён с Долиной Рудников и Яркендаром?
Насколько я знаю, Долины Рудников в этой версии нет
А зачем тогда продаётся карта Долины Рудников у Ибрагима в канализации?
 

bangorus

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
284
Реакции
214
Баллы
62
Лучшие ответы
0
Мне кажется, или Хоринис объединён с Долиной Рудников и Яркендаром?
Насколько я знаю, Долины Рудников в этой версии нет
А зачем тогда продаётся карта Долины Рудников у Ибрагима в канализации?
В следующих версиях разрабы собирались добавить
 

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
339
Реакции
68
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Им нужно полностью Варант переделать и большинсво квестов найди-приниси, так же всх сюжетных нпс сделать безсмертными, расставить нормальных мобов в нормальном количестве ну и многое другое. И вобще Варант на 4 локи нужно поделить. По качесву мод Одиссея напоминает Сагу , ибо одинакоевы проблемы только в Саге бегать нада меньше. Вместо того чтоб делать количество, сделали бы качесто как Тразеге завещает своей работой, аминь.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
У меня еще и вылетает постоянно в Хоринисе, при загрузках любых, кроме первой. И даже нельзя врубить режим марвин-а потом вырубить (что бы постоянно в игру не перезаходить) потому что также вылетает.
Вообще, Хоринис плоховато сделали. Казалось бы, нашествие орков, а большая часть населения города, фермеров, наемников - все целы. Как-будто не армия вторглась в Хоринис , а пара разведчиков. Еще и темных магов и адептов больше, чем во всем Варанте...
 

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Оббегал только первый островок. Часто встречаются невидимые преграды, единственное что помогло хоть как-то - изучение акробатики. Есть непродуманные места:
Попал в красную пещеру через озеро, а вот выйти не смог - не нашел ключ от двери, т.к. он находился за дверью :o. Обратным путем тоже выбраться никак из-за пропасти
 

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0

bangorus

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
284
Реакции
214
Баллы
62
Лучшие ответы
0
Для этой версии Одиссеи, похоже, новой версии русификатора не будет ?
 
Сверху Снизу