Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.475
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.762
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.084
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.661
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Готика 2: Одиссея v1.3 - Общее обсуждение

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
А какие баги исправляются апдейтом? Просто интересно, для сравнения. jt
 

ClayMan

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
402
Реакции
143
Баллы
54
Лучшие ответы
0
мод стал потихоньку разочаровывать, дошел до хоруса, ощущалось и ранее, но сейчас особенно - мод становится тупой гриндилкой, еще и левел дизайнер "постарался" на славу, зачем на 25 уровне делать стаи из 15 кровавых мух? зачем делать 10 слабых волков, когда можно поставить 2-3 варгов? почему на побережье кол-во падальщиков на квадратный метр зашкаливает? и это все мобы на 1-2 удара. Где обещанная логично растущая сложность мобов? непонятно почему растет кол-во, а не кач-во мобов, ну стал падальщик новой раскраски и +10 опыта, а он только быстрей начинает умирать, находишь чьи то супер-пупер пиратские сокровища - а там вместо того чтобы положить колечко/амулет/новый меч/перманентный элик, тебе дают золотых чашек и кошельков золота, при условии, что это самое золото нафиг уже давно не нужно
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Закончил первую главу, что сказать, очень поравилось) На первый взгляд - было очень уныло, скучно было сперва в крепости, монстров на острове мало итд, но потом сошел с тропинки... Секретов и скрыток столько, что глаза разбегаются, особенно доставил тайничок у дикого пляжа. Полчаса там прыгал, пока не залез. Акробатика нужна обязательно.) Да и квесты позже пошли интересные.
Огородами залез в шахту, и потом 2 часа оттуда вылазил.) Прикольно было вычислять где библиотека, в итоге знал где она, еще до того как пришел к алхимику. Насобирал около 15 ягод гоблина, 5 драконьих корней, 6 коронных растений. И кучу перманентов и свитков, в общем исследователю - рай) Кто мается в ожидании В2, стоит пройти первую главу, она почти как законченное произведение. Ну а я пойду дальше...

З.Ы. блин, почти как рецензия получилась... )
 

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
особенно доставил тайничок у дикого пляжа.
Это какой?
Который на скале на берегу между Клаусом и водопадом с зельем ловкости и какой-то травой?

Огородами залез в шахту, и потом 2 часа оттуда вылазил.)
Без телепорта вылез?
О_о
--- Добавлено: ---

Кто-нибудь в курсе, где находится руна телепортации к Патаре?

А заодно руна телепортаии в деревню Атаноса (знаю, что такая должна быть, но в своем прохождении все перерыл, но так ее и не нашел).
 
Последнее редактирование модератором:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Это какой?
Который на скале на берегу между Клаусом и водопадом с зельем ловкости и какой-то травой?
Ага, может есть туда другой путь, но я не нашел) по скалам по кругу прыгал)

Ну да, там же подсказки в сундуке лежат, аж 2 штуки)) Они меня и навели на мысль, как выбраться.

Руны в деревню не нашел, может где в закрытом на ключ сундуке валялась или в гробнице Синтрама, я ключ так и не обнаружил. Вообще ключей очень мало нашел.
Руны только 2 было, телепорт в библиотеку и к крепости.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Я тоже, но это пипец как сложно, там акробатика нужна. А у меня не было она тогда изучена. Так что я с помощью жука вылез, там есть камень, который завалил основной проход в шахту (идти от Клауса куда) не зря там лежит в сундуке... :D

А заодно руна телепортаии в деревню Атаноса (знаю, что такая должна быть, но в своем прохождении все перерыл, но так ее и не нашел).
В той башне, у гавани Атаноса, открывается с помощью ключа который тебе найти по квесту нужно. Ключ еще лежит у лесопилки старой. Башня левая , там еще недалеко хлев с сеном стоит с квестодателем. ;) Здорово нервов сэкономила руна, учитывая сколько беготни на острове было.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
В той башне, у гавани Атаноса, открывается с помощью ключа который тебе найти по квесту нужно. Ключ еще лежит у лесопилки старой. Башня левая , там еще недалеко хлев с сеном стоит с квестодателем. ;) Здорово нервов сэкономила руна, учитывая сколько беготни на острове было.
Странно, у меня эта руна не телепортирует в деревню) Она у меня телепортирует ко входу в замок)
 

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Ага, может есть туда другой путь, но я не нашел) по скалам по кругу прыгал)
IMPOSSIBRU!
Я там часа 4 прыгал с акробатикой со всех сторон, но там же невозможно забраться без подкладывания связок сена, если нет подъема со стороны моря (у некоторых он есть и ГГ спокойно туда поднимается).

Странно, у меня эта руна не телепортирует в деревню) Она у меня телепортирует ко входу в замок)
У меня тоже к замку...
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу