Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 943
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.741
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.265
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.855
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Готика 2: Одиссея v1.3 - Общее обсуждение

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Ага, может есть туда другой путь, но я не нашел) по скалам по кругу прыгал)
IMPOSSIBRU!
Я там часа 4 прыгал с акробатикой со всех сторон, но там же невозможно забраться без подкладывания связок сена, если нет подъема со стороны моря (у некоторых он есть и ГГ спокойно туда поднимается).
..
Ну подъем там странный, это да, со стороны моря есть почти пологая стена, где есть небольшой угол отклонения, на который, теоретически, можно было запрыгнуть) Ну я и запрыгнул... попытки с трехсотой. Другого пути просто не видел, ни о каких стогах сена тогда еще не знал) Впрочем запрыгнув туда, тоже не все сладко становится, дальше он запрыгивать не хочет, и только подобрав правильную позицию и угол прыжка, залезает наверх. После этого тайничка, все остальные мне показались очень легкими)) Вот скрин)
 
Последнее редактирование модератором:

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Ну подъем там странный, это да, со стороны моря есть почти пологая стена, где есть небольшой угол отклонения, на который, теоретически, можно было запрыгнуть) Ну я и запрыгнул... попытки с трехсотой. Другого пути просто не видел, ни о каких стогах сена тогда еще не знал) Впрочем запрыгнув туда, тоже не все сладко становится, дальше он запрыгивать не хочет, и только подобрав правильную позицию и угол прыжка, залезает наверх. После этого тайничка, все остальные мне показались очень легкими)) Вот скрин)
Ох ты ж...
Я там много раз прыгал, но так и не допрыгнул.
Залез лишь отсюда:

Athanos rock.jpg

Но у некоторых (предположительно из-за рендера) ВНЕЗАПНО ландшафт у скалы совершенно иной, и забраться туда проще простого (скрин Adept-а):
api.asm.skype.com/s/i?0-weu-d1-f05c12b9ad1a7200d3572865fef785e9
 
Последнее редактирование модератором:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Но у некоторых (предположительно из-за рендера) ВНЕЗАПНО ландшафт у скалы совершенно иной, и забраться туда проще простого (скрин Adept-а):
Ссылка не открылась, но верю) Это почти как с сирианским маслом, читал комменты, у кого-то появляется в каюте(так описывали), а у меня в трюме было. Может от сложности что-то зависит, но хз)
 
Последнее редактирование модератором:

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8

Вложения

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Ссылка не открылась, но верю) Это почти как с сирианским маслом, читал комменты, у кого-то появляется в каюте(так описывали), а у меня в трюме было. Может от сложности что-то зависит, но хз)
Точно не от сложности, ибо сложность - исключительно скриптовая штука, а скала - это уже часть мира....
Кстати, руны на Атаносе - тоже часть мира (вставлены изначально, не через скрипты), и я начинаю подозревать, что тот факт, что у кого-то их 2, а у кого-то одна, тоже является следствием рендера.
Какая-то дискриминация тех, кто играет без него.)
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Leonion,
Не уверен, что о том, но проход в шахту есть со стороны моря, там поднимаешься сперва вверх, будет еще домик маленький, а потом вниз, и там прыгаешь в воду, плывешь вниз глубоко и выныриваешь в шахте. Вволя. В шахте. Только выбирался я при помощи свитка жука. Если ты имеешь в виду "комфортабельный путь" в этой области, да, у меня тоже есть. Фортуна)
 
Последнее редактирование модератором:

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
@Leonion,
Не уверен, что о том, но проход в шахту есть со стороны моря, там поднимаешься сперва вверх, будет еще домик маленький, а потом вниз, и там прыгаешь в воду, плывешь вниз глубоко и выныриваешь в шахте. Вволя. В шахте. Только выбирался я при помощи свитка жука. Если ты имеешь в виду "комфортабельный путь" в этой области, да, у меня тоже есть. Фортуна)
Не, с шахтой вроде у всех все одинаково...
Это мы уже обсуждаем путь к тайнику у моря... у тех, кто использует рендер, там есть удобный подъем, а у остальных нету.
 
Последнее редактирование модератором:

vano

Новичок
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
leoniоn,уважаемый,подскажи мне далекому где можно найти перевод к Одессее
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
355
Баллы
161
Лучшие ответы
9
b032ec82de78.gif
А если установить рендер придется ли начинать игру заново?
 
Последнее редактирование модератором:

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу