Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 451
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.532
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.089
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.650
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Одиссея – по поручению короля: Описание / ссылки на закачку

Готика 2: Одиссея Одиссея – по поручению короля: Описание / ссылки на закачку 2.7.3.3 (22.02.2024)

Нет прав доступа на загрузку
Пройдите путь от молодого оруженосца до паладина, совершившего многое!

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.701
Реакции
1.072
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#31
@Munt_push, На крайняк есть 3 новых мода на ГНВ в которые Стоит поиграть.
Играл в версию первую переведенную и еще годик подождать могу.ИМХО все же лучше,чем 2.0,учитывая изменения.
Как-то так.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.128
Реакции
4.559
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#32
Проблема перевода сейчас состоит в том, что возможность перевести есть, а вот вот чисто технически реализовать никто не может. Например, взять перевод из версии 2.0 и адаптировать его под 2.6.
 

Vasaga

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Лучшие ответы
0
#33
Печальный мод. Вроде люди заморочились, нарисовали новые локации, вроде как даже с любовью, потратили кучу времени и сил. При этом содержательно игра находиться на уровне "отвергнутых богов", с квестами "убей тридцать глорхав и сними их шкуры, а для того что бы снять шкуры принеси пятьдесят кусков мяса", мда.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.128
Реакции
4.559
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#34
По такой логике и Г2 говно, потому что там тоже есть квесты "принеси 6 шкур/25 реп" :D
 

Михаил23

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
260
Реакции
90
Баллы
48
Лучшие ответы
3
#35
Во всех играх RPG есть квесты подай-принеси.Например Risen,Готика(все части),Sacred,Morrowind и т.д. и т.п. но от этого эти игры не выглядят печальными даже наоборот, половина времени игры уходит на эти квесты и это разнообразит игру.

Vasaga
Мод Одиссея сделан не на непрерывное ажиотажное прохождение игры, а для фанов Готики 1 и 2 чтобы можно было поиграть в Готику подольше как в Morrowind или Sacred(играй хоть до позеленения или эпилепсии,что раньше наступит).А саундтрек к Одиссее в меню сделал композитор Armin Scouten для игры совершенно бесплатно,для поддержания проекта.В Одиссею играют ради самой игры, а не чтоб отпинать всех врагов по быстрому и ты герой.

И я кстати не недоволен Одиссеей очень даже наоборот, я недоволен линейным присоединением к Паладинам, я бы выбрал вольные хлеба но и в линейном прохождении Одиссея затмевает для меня Готику 3.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.128
Реакции
4.559
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#36
Вообще, все эти квесты на подай-принеси в Одиссее сделаны скорее для антуража и в качестве побочных к основным. Мне очень нравится, когда ты приходишь в город и получаешь вместе со стандартными "принеси 20 бананов" ещё "тут заброшенный дом с призраками", "надо собрать урожай томатом" и всякое подобное. И именно эти квесты ты выполняешь большую часть игры, а не банальные принеси-подай. Потому что те квесты ты сделаешь за 5 минут, а эти попробуй сделать за полчаса хотя бы. Если догадаешься о всех нюансах и прочем. :)

Вообще, я так понял, Одиссея оценивалась лишь по Атаносу, где действительно большая часть квестов - это подай-принеси. Ну, блин, оно же логично. Я бы посмотрел, как ГГ в первой главе заставляют проходить древние храмы с кучей ловушек или посылают убивать демона. Сюжетная прогрессия должна же быть. :)
 

Vasaga

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Лучшие ответы
0
#37
По такой логике и Г2 говно, потому что там тоже есть квесты "принеси 6 шкур/25 реп" :D
В Готике 1-2 практически не было сюжетных квестов в духе принеси мне сотню волчих шкур для того что бы принести потом десяток зубов, всё это было исключительно в побочках.

Во всех играх RPG есть квесты подай-принеси.Например Risen,Готика(все части),Sacred,Morrowind и т.д. и т.п. но от этого эти игры не выглядят печальными даже наоборот, половина времени игры уходит на эти квесты и это разнообразит игру.
Вот только они не состоят из них полностью.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.128
Реакции
4.559
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#38
В Готике 1-2 практически не было сюжетных квестов в духе принеси мне сотню волчих шкур для того что бы принести потом десяток зубов, всё это было исключительно в побочках.
Были-были. Отличие лишь в том, что ванилка более нелинейная. Одиссея линейна, но оно и понятно. Тут прописанный сюжет за определённого поца, а не за рандома.
Вот только они не состоят из них полностью.
Как и Одиссея. :)
 

gronhar

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#39
народ дайте на одиссею торрент файл с последней сборкой
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#40
Торренты запрещены, если не оговорено иначе, остальное в первом сообщении.
 
Сверху Снизу