Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 952
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.269
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Одиссея – по поручению короля: Описание / ссылки на закачку

Готика 2: Одиссея Одиссея – по поручению короля: Описание / ссылки на закачку 2.7.3.3 (22.02.2024)

Нет прав доступа на загрузку
Пройдите путь от молодого оруженосца до паладина, совершившего многое!

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.108
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Энтрери

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
3
Возникла такая проблема. Наиграл в Одиссею 100 часов, мод запускался через Стим, и тут вдруг, решил поиграть, нажимаю в Стиме кнопку "играть", и у меня сразу же запускается оригинал Готики. Запустил StarterMod из папки с игрой, а в нем нет Одиссеи, только сама Готика. Ну, решил переустановить. Удалил все. Установил Готику, потом gothic2_fix-2.6.0.0-rev2, потом стартер модов для Steam-версии (все, как делал раньше), потом пытаюсь поставить G2Odyssey-SystemPack-1.8, а в установщике кнопка "установить" не активна и папку для установки выбрать не могу, прокликиваю путь до папки "Gothic II", а выбрать ее не могу.
Когда прошлый раз ставил мод, то такая проблема была с установкой новой музыки и я просто забил на нее, оставив ту, что есть. А тут не забьешь, ставить то обязательно.
Ну, вот собственно в чем проблема... Что делать? Как быть? В чем может быть причина?
Odissee.jpeg
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.172
Реакции
727
Баллы
236
Лучшие ответы
98
Возникла такая проблема. Наиграл в Одиссею 100 часов, мод запускался через Стим, и тут вдруг, решил поиграть, нажимаю в Стиме кнопку "играть", и у меня сразу же запускается оригинал Готики. Запустил StarterMod из папки с игрой, а в нем нет Одиссеи, только сама Готика. Ну, решил переустановить. Удалил все. Установил Готику, потом gothic2_fix-2.6.0.0-rev2, потом стартер модов для Steam-версии (все, как делал раньше), потом пытаюсь поставить G2Odyssey-SystemPack-1.8, а в установщике кнопка "установить" не активна и папку для установки выбрать не могу, прокликиваю путь до папки "Gothic II", а выбрать ее не могу.
Когда прошлый раз ставил мод, то такая проблема была с установкой новой музыки и я просто забил на нее, оставив ту, что есть. А тут не забьешь, ставить то обязательно.
Ну, вот собственно в чем проблема... Что делать? Как быть? В чем может быть причина?
Steamfix установи, либо если не хочешь steamfix, установи Union.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.168
Реакции
4.573
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Там для стима интегрировали вчера-сегодня СП1.8. У кого стоит Готика 2, игра могла обновиться без спроса (если стоят такие настройки).
 

Энтрери

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
3
@n1kx Где его можно скачать? С Плейграунда не качает, скачал оттуда торрентом, но при запуске пишет, что файл не обнаружен и удаляет его, больше нигде не нашел. И в описании к steam fix сказано, что он включает в себя Player Kit. То есть g2_steam_starter уже не надо будет ставить и мод будет работать через Стим?
upd: нашел в Стиме руководство, пробую оттуда скачать. Но по поводу g2_steam_starter вопрос остался.
upd2: вопросов больше нет, все работает. Только Union немного пугает. Где-то тут писалось, что он не очень стабильный.
--- Добавлено: ---

Возник еще вопрос: как правильно установить музыку для Одиссеи? Ставил в папку \Gothic II, но тогда в СтартерМоде появляется что-то типа MusicOdissee, как отдельный мод, и даже своя папка сейвов добавляется, но при запуске открывает оригинал Готики. Все таки музыка из оригинала хоть и хороша, но уже поднадоела, а для Одиссеи вроде тоже неплохая музыка. Играть то еще долго, всего 100 часов наиграл, так что есть еще время новым саундом насладиться.
 
Последнее редактирование:

Simfesik

Новичок
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Ссылка на русификатор битая, поправьте пожалуйста.
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.302
Реакции
5.261
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Ну что ждем и делаем бета перевод :)
1645048977777.png
--- Добавлено: ---

Пират сегодня выложит, я пока запилил почти бета перевод на основе 2.6.4. Без гугля даже неплохо получается. Почти все переведено будет. По идее только новых 24 квеста не будут, названия новых областей, мобов, может еще что.
--- Добавлено: ---

1.jpg
--- Добавлено: ---

Неплохо так.
Decompiling GOTHIC.DAT
...116270 lines covered by database
Decompiling MENU.DAT
...349 lines covered by database
4168 new lines (not covered)
Translating...
4168 of 4168 new lines google-translated
 
Последнее редактирование:

niknik000

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
128
Реакции
4
Баллы
38
Лучшие ответы
1
так вышла версия
Odyssee v2.7
или нет если вышла где можно скачать
 
Сверху Снизу