Новости Киберпанк снова перенесли...
  • 383
  • 2
Шо пацаны, Киберпанк? А его тем временем снова перенесли, теперь уже с 17 сентября на 19 ноября. Если судить по словам разработчиков из форума CDPR, то игра всё также готова, но её всё также надо...
Новости Bloodlines 2 — Коллекционное издание, и не только...
  • 638
  • 0
«Paradox Interactive» не забыли про «Bloodlines 2», и во время шоу «Paradox Insider» анонсировали не только коллекционное издание, полная комплектация которого будет стоить 169.99EUR, а обычная...
Новости Baldur's Gate III — Трейлер и дата выхода раннего доступа
  • 711
  • 0
Игровые студии продолжают радовать нас релизами, и, как и было запланировано, и к счастью, не перенесено, студия «Larian» показала новый трейлер игры, и назначила дату выхода игры в ранний доступ...
Новости Ремейк Demon’s Souls
  • 819
  • 2
Вчера, во время показа игр в рамках трансляции «The Future of Gaming», «Sony Interactive Entertainment» анонсировала реймейк игры «Demon’s Souls» — прародителя серии «Dark Souls». Над игрой...

В процессе Одиссея — Навыки охоты.

MrZorik

Новичок
Участник форума
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Приветствую, господа. На данный момент я нахожусь на Таморе и у меня возникла небольшая проблема. Отправляясь на зачистку старого кладбища, я понял, что не способен справиться со скелетами. Я могу потрать заработанные очки на прокачку силы, однако, у меня еще нет всех охотничьих умений. В связи с чем, хотелось бы поинтересоваться, что действительно стоит изучать, а что нет. Напоминаю, что изучить можно: удаление когтей, зубов, вырезание сердец, добычу рога мракориса и вырывание жал кровавых мух. (Возможно ещё что-то, что я забыл).
Версия 2.6.3.

Heartthrum

Живая легенда
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Почётный пользователь

Участник форума
Реакции
2.411
Баллы
547
Лучшие ответы
157

Viktorko

Житель города
Участник форума
Реакции
38
Баллы
29
Лучшие ответы
4
Как по мне, так рога мракориса, огненные языки и когти можно вообще не учить. :)
А скелетов на Таморе можно вынести свитками уничтожения нежити - 50 маны к тому времени уже должно быть.

Михалыч

Наемник
Участник форума
Реакции
363
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@MrZorik,
вырывание жал кровавых мух
Пораньше изучите навыки добывания жал/мандибул и всю игру их храните!
В Нордмаре кузнец обучает изготовлению магических болтов/стрел, так вот, 1 жало/мандибула=10 болтов/стрел!!!
Если хочешь больше денег то учи всё подряд, если не алчный то забей до Хориниса.
Отправляясь на зачистку старого кладбища, я понял, что не способен справиться со скелетами.
Там есть мало, но есть надгробия что повыше. Так вот быстро подбежав к ним я на них залазил и оттуда с арбалета расстреливал всех скелетов. Они быстро бегают, нужно акробатически от них прыгать. Возможно сразу не получиться. Немного на сейвах придётся идти, тоесть залез на надгробие, расстрелял скелетов, сохранился и за новой партией скелетов! :S

Сверху Снизу