Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 498
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.665
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Arcania Обзоры и обсуждение демоверсии игры

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#1
Тема предназначена для обсуждения демоверсии Аркании.

Действие демо происходит в самом начале игры, на острове Фешир. В демо включены 10 квестов. Общая продолжительность составляет 2 часа.
Текст: английский, немецкий, французкий, итальянский, испанский.
Озвучка: английский, немецкий.

>>Закачать демо<<
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#2
Просьба ко всем, кто поиграет. Напишите кратенький обзор.

1. На каком конфиге играли, с какими настройками графики.
2. Тормоза/проседания FPS, насколько все плохо.
3. Квесты. Что и как. Только прохождение в спойлер, иначе удалю нафиг.
4. Монстры. Кто встретился, были ли проблемы и т.д.
5. Боевка. Что интересного.
6. И если не трудно поснимайте скринов.
 

Fireon

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
Проц: e8600 (2 ядра 3,33 GHz)
Память: 3,25 гб DDR2 (Вообще 4, но система 32 битная)
Видео: ati 4870 1 gb
ОС: Win 7 максимальная х86

Настройки максимальные, кроме теней (стоит high, но для этой настройки есть еще ультра или как-то так)
ФПС не замерял, но навскидку ниже 30 не было. Да, только при входе в деревню было 29. А так стабильно 40-50, сделал скрины, там видно.

На квесты особо внимания не обращал. Но все как и обещали, выполняем задания д, чтобы на Айви жениться. В принципе, квсе как и раньше по сути. Принеси, убей, победи т.д. К слову, хочется сказать, что доступны только легкая и средняя сложность. А когда уже начал игру, можно переключиться на тяжелую, но разницы не заметил, наверное, так средняя и осталась. Видел комменты на другом сайте о том, что ГГ "терминатор". Это из-за того, что разрабы переделали концовку для демо. Уже на Фешире мы встретим мертвых паладинов, сами оденемся в паладинскую броню (ну, т.е. там по-моему броня Стюворка это называеся), возьмем магическое оружие и т.д. Они показали нам по сути то, что в начале игры мы бы не увидели. Заканчивается игра тоже странно, но тут конец сделан просто для галочки. Раздражают невидимые барьеры сначала, но потом я пр оних забыл.

Боевая система простая. Если беспорядочно жмешь на левую кнопку, то он машет оружием медленно. Если нажимать в нужные моменты (подстветки я на оружии не увидел, наверное, отключил случайно), то машет им бытрей. Уровень владения оружием был первым, так что о комбо не приходится говорить. Стрельба из лука и арбалета реализована хорошо, заклинания тоже.
А, про монстров: кротокрысы, овцы), волки, мелкие ползуны, которые прыгают)), бронированные жуки, ни одного из которых мы так и не убьем, ползуны настоящие. Вроде все. Жаль, падальщиков не видел. олени еще были. А, и гоблины. Проблем особо не было.

Скринов счас добавлю.

37ad693f945d.jpg 161f975ab84c.jpg 493c03eb5b4e.jpg b9da426bcb3c.jpg b75a7a2c5c46.jpg

Это первая часть, больше форум не дает вставить.
 
Последнее редактирование модератором:

Fireon

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4

Кстати, да, с анимацией есть проблемы и враги не самые великие светила. Но от паладинов мне пришлось побегать, арбалетом стрелял, магией обездвиживал)​
 
Последнее редактирование модератором:

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#5
Нам, ты, подлец такой, где демку-то уже раздобыл?
Ой, я совсем слеп :D Качаем!

Надо было не ходить на работу, пока пришел, тут всё занято, фиг скачаешь :D
 

Fireon

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
Скриншоты с демо Аркании



Забыл сказать: закат там превосходен. Я прям в восторге от него)
 
Последнее редактирование модератором:

Fireon

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7
Угу, видел комменты об этом баге) Еще бывает, что модельки двигаются, а анимации нет.

У меня все норм. Это с видеокартой связано, у тебя какая?
 

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#8
У меня Ати 4850 512 Мб. Я потом настройки погляжу, может там чего повыключать надо, но это завтра. Завтра Бал докачает и будем гамать как в старые добрые на пару :))
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#9
Проц: intel core 2 duo 2.5 GHz
Память: 4 гига
Видео: GeForce 9500
ОС: хрюха, 32 бит.

У меня некоторые системные требования ниже минималок так всё отлично идёт... на минималках) Вроде сначала игра самые высокие требования поставила, так там тоже можно было играть. где то 25 фпс, а на минималках где то 50.

в принципе играть можно. два минуса - как то пусто и скучно (сюжет пока не увлёк) и на русском однозначно лучше играть чем на ангельском) лагов и багов не замечал. иногда куртки не сразу прорисовываются, секунд через 10. ну и бесит что если нажать на левую кнопку то он вытаскивает оружие)

щас громар куда то послал на второе испытание. я не понял чё он хочет, но мне сказали что нужно идти к орку.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#10
Проц: intel core 2 duo 2.2 GHz
Память: 2 гига
Видео: GeForce 9500
ОС: Win Vista 32

На средненьком подвисает, так что играл на мине. В общем то графика конечно существенно страдает при этом, но все-равно смотрится красиво.
Сделано неплохо - меня увлекло. Правда многого не понял из-за плохого знания английского... Но сюжет терпим, квесты тоже. Наблюдается полная линейность. В прочем это только начало, да и то только для ввода в курс дела. Так что что бы делать вывод о сюжете необходимо играть в полную версию
Все обустроено красиво. Хотя факт того, что кровать нельзя использовать по назначению неприятно удивил. Так же вначале поразили размеры ползунов, пока не добрался до настоящих жуков.
Очень порадовала стилизация пещеры аля "Яркендар".
Ну и пожалуй все что щас могу написать.
 
Сверху Снизу