Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 844
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение НБ Обзор мода после проходения

N0VA

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
94
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#1
Новый баланс КС с возможностью сохранится - с новым снк
маг воды - билд: маг.мечи(80%владение) + волки + глыба

собственно мне мод очень понравился, я и ранее пробовал в эти возвратки играть, но, как то не заходило, то баги были, то игра вылетало каждый 5 минут, то стрёмные механики, но вот данная версия мода вполне играбельно, ну точнее оскорбление автору пишу, не "вполне играбельно" а очень приятный и крутой мод
больше всего мне понравился новые механики боссов, хоть они иногда повторяются, в оригинале боссов то как таковых нету там просто моб с чуть большой хп, новые квесты некоторые крутые некоторые так себе
сам мод же огромный и в него очень много нового и переработанного и работает идеально, квесты закрываются нормально обычно с фан модами проблема то что, убиваешь кого то и оказывается что он нужен был для квеста, в данном версии мода всё учтено и все квесты сдавались без проблем, с фпс тоже всё хорошо(несмотря на моего деревянного пк), про сложность скажу что если не играть на кс, к главе 4 игра станет настолько легко что вы наверно дропните а в начале кс настолько сложный что вы можете уже в начале дропнуть ;D так что создателю мода просьба это как то исправить
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
263
Реакции
62
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#2
Прелесть КС и должна быть в том, что там играть тяжко на любом этапе игры, к сожалению это отбалансить почти нереально. Сейчас эта сложность хорошо сбалансированна. Там всё зависит от поднастроек которые каждый задает себе в начале. Исключение, если просто тыкнуть КС и Старт, без поднастроек. Хаарт вон даже плагин запилил ноудез, выставил себе 2-3 смерти(На случай глупых падений, или застревания в текстурах) так сказать право на ошибку. И всё, играется совсем по другому, лишний раз голым на бандитов с луками уже не полезешь.
 
Сверху