Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.681
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.574
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.190
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.894
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Обсуждение турнира по Гвинту

7nx

7nx

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#21
Ребят, вечером как дома буду отпишусь че думаю по поводу патча и дружеских партий и вообще всего по Гвинту.

Можно бы у вас тут в темах по отписываться еще.


Ну конечно же я как всегда вечером ниче отписывать не стал. Но пока только скажу: ребят, главное чтобы мы провели этот турнир теперь уже до Мартовского Патча!) Ибо как я видел в новостях там несколько новых карт будет, новый лидер. Какието изменения как всегда само собой

Э, точно не помню, но вроде как он 24го марта, патч этот, будет.
Вот видео:

 

7nx

7nx

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#22
28го марта патч будет.

Так шо... ну воще ниче нового, до конца месяца как обычно, до очередного патча. Просто тут уж...
 

7nx

7nx

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#23
Кхм, по моим подозрениям у нашего Паладина есть Зельткирк в колоде Севера. Так вот:

Некоторые правила дуэлей(любых)

1) Ниже чести рыцаря вызывать на дуэль женщин(ну, в мире Ведьмака Цири не в счет)
2) Ниже чести рыцаря вызывать на дуэль стариков
3) Эликсиры в Мире Ведьмака могут пить лишь ведьмаки(не аутентично накачивать ими людей)

Ну... сомневаюсь, что хоть какиелибо из этих правил будут соблюдены будущим соперником. Ну, возможно, дуэльки-дружеские партии сие прояснят) Я сомневаюсь в чести сего участника турнира. Говорю открыто.

ЗЫ Напомню: в ГОГ мой ник такой же как на этом форуме.
 

7nx

7nx

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#24
Ой ой ой.... вы помоему выдумываете все. Можно и так играть с чем есть. Я играл со своими деками. Выигрывал. В рейтинге...

Ну что есть то есть. Что будет то будет. Ясен пень только 2 круга. 3 просто напросто не успеем. Такими темпами мы и 2 не успеем. Уже 10ое. Ребят, помоему надо уже активизироваться всем. Зачем тянуть? Давайте, давайте хотя бы дружеские погоняем. Самое простое можно сделать: состав участников турнира и все друг с другом связываются. Или что, ждать что ли до самих матчей а потом суетится? Нафига такое надо?..

ЗЫ Несмотря на свой аватар, я кусать в дуэлях никого не буду
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.595
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#25
@7nx, давалось время на смену колод и чтобы участники могли обыграть её. С сегодня как раз начинаем по чуть-чуть играть.
 

7nx

7nx

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#26
Понятно. Давно пора. Время идет

Ну, я скрины своих колод отправил.

Все проигнорили мое предложение добавиться в ГОГ. Ну... ладно... просто я... короче, 2 недели уже осталось. Был бы это неофициальный игровой проект то можно было бы тянуть с играми сколько угодно. Те же Герои 3 или Пес в который я играл
 
Последнее редактирование:

psysteel

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#27
Ситуация такова, что на неделе, когда меня пригласил Radevor, я мог играть хоть по 5 часов в день.
Но собирались очень долго, в итоге, сейчас я почти не могу играть.
Кроме того, до недавнего времени не было таблицы и было непонятно сколько игр предстоит, кого добавлять и как планировать время.
7nx, я добавил в гоге. Но в тот момент играть уже не было возможности.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.595
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#28
Колоды участников:
Radevor:
ZloyUA:
psysteel:
7nx:


Tuness сдал колоды только один раз, дополнительным постом, вот они:

Мдэ, я конечно красаучег, добавить в колоду, в которой одна из карт играет, если в колоде нет одинаковых карт, а я добавил аж две, кек))

Свои видео и колоды участников я сверил, кроме Tuness'a. Его другие скрины колод, которые нужно было прислать после перезапуска турнира не нашлись. Либо игрок их не присылал. К остальным же нет никаких претензий, и всё отлично. Нет постов с претензиями и от других, но вряд ли это значит, что претензий нет вообще ))

Выкладываю свои видео, как я проигрывал :D:





Участники также могут по желанию выложить свои видео или скрины с матчей/
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.595
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#29



 

7nx

7nx

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#30
Ага) Вот я и все вижу. Спасибо Диме что позвал меня поучаствовать в этом турнире))

Кхм... я как бы... могу дополнить видео Дмитрия... нашими матчами с победителем.
Честно говоря, зная возможный состав участников, на победу в турнире не рассчитывал, особо. Может был не уверен в себе и это сказалось... на моей удаче.


Видосики будут чуть позднее. Сейчас я немного занят.
Ребята молодцы. Спасибо за игры, GG.
--- Добавлено: ---

Вот и видео. Чувак, извини... уж как вышло


 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу