Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 131
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.565
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Обсуждение турнира по Гвинту

psysteel

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#11
Всем привет.
Не знаю как у остальных, но у меня завтра одна из колод превратится почти что в тыкву, т.е. станет в разы слабее.
Также, я не видел полного списка изменений завтрашнего патча, поэтому есть вероятность что некоторые колоды вообще будут сломаны, если будут изменения по провизии карт.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#12
Вот же ж блин. Ну, глянем, а то наверное и у остальных, и у меня наверное такое будет. Если что, сделаем замену колод.
 

7nx

7nx

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#13
Хм.... нда... хоть турнир заново начинай.

Хз, можно не менять все колоды менять могут участники только те, которые по провизии неиграбельны...
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#14
изменений завтрашнего патча, поэтому есть вероятность что некоторые колоды вообще будут сломаны, если будут изменения по провизии карт
;D ;D ;D

Давай по новой, Миша, всё фигня ©
 

7nx

7nx

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#15
Так как? Мне начинать турнир или пока не надо? У меня как раз полоса побед в Гвинте пошла. Причем самыми разными колодами. Не всеми мастями конечно. Нильфами у чудовищ фиг выиграешь, если не блочить чудовищ конечно.
 

7nx

7nx

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#16
Кхм, сеня обязуюсь переслать свои колоды, точнее, всего одну так как из-за патча она пострадала и там не хватало провизии. Пришлось заменить одну карту. Остальные колоды без изменений. Хотя в них есть лишняя провизия, но об этом я напишу в другой теме
 

7nx

7nx

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#17
Да, как я написал уже в соседней теме: помимо одной колоды в которую нужно было внести изменения, в другие колоды не вносил изменений но там есть лишняя провизия. Так вот я и спрашиваю у организаторов турнира: можно мне далее и в другие колоды(помимо этой в которую по необходимости вносил) внести изменения дабы на Проджектов или... на чтото еще обижаться(?) или расстраиваться...

То получается что не подумавши начали турнир: его следовало начать все же лучше после патча я считаю. Так как после него обычно если сильных изменений нет коренные коррективы вносить не надо. А вот замены какие-либо внести все же можно, если есть возможность, не говоря уже о необходимости)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#18
Кто начали, где начали, считай, даже сетки ещё нет. Наверное, всем надо будет снова составить колоды, отослать мне на Валеру или в личку, в теме пишите "Гвинт Дубль 2" чтоб я не путался. Но это наверное, ждём что Радевор скажет, когда появится.
 

7nx

7nx

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#19
Да... я думаю... я уверен что вы, то есть Ты, Светкин, прав. Так как вот сейчас я играл Нильфгаардом с новым... Эмгыром.

Я хз как это Проджекты додумались всемогущего Эмгыра поменять, сделать из него чисто черного, Нильфового Эмгыра. Я к тому, что теперь у него опилка, у лидера, переиграть-вернуть карту Нильфгаарда в свою руку, а раньше было любую! Просто... пройдя все игры и перечитываю вот буквально сейчас Сагу о Ведьмаке снова сложилось впечатление что он не только распоряжался так сказать имеющимися у нильфов людскими ресурсами. В смысле не только герои Нильфгаарда выполняли поручения Эмгыра. Да что там!
Это же Эмгыр дал Геральту и Йен задание найти Цири! Его дочь. Или это считается что мол они согласились так как это их дочь была и только поэтому? Ну если так... Все равно, вспомнить как черные Скоя таэлей использовали, этогото не отнять.

Короче, главное, что разрабы Гвинта руководствуются интересами игры в первую очередь: с исконной Опилкой с возвращением карты любой Эмгыр был самым сильным(и гибким) или хотя бы одним из самых сильных лидеров в игре. На протяжении всего существования Гвинта(в настольном Гвинте тоже была опилка вернуть карту, правда из сброса) он был таковым, наверное и останется но таким сильным уже не будет. Поэтому такое решение разрабов верное я думаю. Хотя в последнее время в рейтинге где я играл мне чаще Морвраны и Узурперы попадались. И тем не менее.

Возможно, по поводу Эмгыра черные(игроки Нильфами) уже подняли вой, да и бунт вообще. И не без причины надо сказать...
Вощем, хз что там Дима думает и че скажет, но я бы начал турнир по новой и отложил бы его начало(Дубль 2) на неделю максимум. Минимум дня на 3-4, как ни крути кто играет уже к Гвинту ХК притерлись. И обыгрываться со своими колодами особо времени много не надо. Както так. Вот мне так чтото а с Нильфгаардом надо будет поиграть, хоть немного. Щас 60% я не понимаю как играть моей текущей декой черных(да, кто не вспомнил может быть - так называют нильфов тоже), а в остальном играю ими с трудом. Так как стало понятно что теперь ...нужны скажем в ней герои похожие но другие...)
--- Добавлено: ---

Так что я согласен со Светкиным: надо начать заново. Прислать новые готовые к турниру, в моем случае с одной фракции готовую к игре колоды.

Мм... добавить нечего.

Также... думаю, будет незазорно участникам поиграть с имеющимися на данный момент колодами поиграть обычные товарняки, или потренироваться играя дружеские матчи между собой. Заодно и познакомимся. Ато вот вы к примеру друг друга знаете, а я ток Паладина и Радевора знаю. Хотя с ними обоими не играл ни разу.
--- Добавлено: ---

Я не бегу вперед паровоза - уже начал вносить изменения. Так или иначе: в одну колоду всего.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#20
Хотел оповестить обо всём завтра, но это хорошо, что @7nx первым проявил инициативу.

Игроков насчёт колод я опросил, и у каждого ситуация разная. Конечно же, ясно из этого, что колоды менять. У меня только одна колода в минусе, это как и у 7nx Нильфгард. Всего лишь одна провизия лишняя. Я могу либо что-то нашаманить там, или просто заменить колоду на другую, ведь до старта турнира я создавал все 5 за разные фракции.

Так вот я и спрашиваю у организаторов турнира: можно мне далее и в другие колоды(помимо этой в которую по необходимости вносил) внести изменения дабы на Проджектов или... на чтото еще обижаться(?) или расстраиваться...
Наверное, всем надо будет снова составить колоды, отослать мне на Валеру или в личку, в теме пишите "Гвинт Дубль 2" чтоб я не путался. Но это наверное, ждём что Радевор скажет, когда появится.
Как я уже сказал, ситуация у каждого разная, и лучшим решением в таком случае будет не только замена "битых" колод, а вообще всех. Для этого просто нужно переслать новые заявленные колоды как и ранее Рассказчику. Ответ на вопрос и предположение: Да, всё именно так нужно и сделать =)

Кто начали, где начали, считай, даже сетки ещё нет.
Сетка есть, ты просто её не видишь))) Она закреплена в шапке турнира. Но, её нужно будет менять, подставив под новый режим турнира, и у нас минус игрок. Я Адепта вписал туда раньше времени :D:D:D


Так как увы нас шестеро, то конечно о плей-оффе речи и быть не может. То бишь по изменённой олимпийской системе после круговой играть нет смысла. Есть, но такой себе. Начинать заново турнир и играть сразу по олимпийской системе невозможно. Разве что по изменённой опять же. И просто же начать заново весь турнир тоже можно, но, можно сделать и по другому: сделать больше количество кругов. Мы сыграем не один круг каждый друг с другом, а два, или три. И у нас будет чисто турнирная таблица со всеми результатами, по которым будет определенна тройка призёров. По сим ещё надо будет и вести количество взятых раундов, во избежания спорных моментов.

Мне кажется так будет лучше. Так что, либо сыграем и дальше как есть, увеличив круги/количество игр, или начнём заново, с этой же системой. Правда, вряд ли кто захочет терять свои выигранные ранее баллы. Хотя, я могу объявить себе тех. поражение в грядущих матчах, и все (кроме меня) будут на равных условиях :D


Также... думаю, будет незазорно участникам поиграть с имеющимися на данный момент колодами поиграть обычные товарняки, или потренироваться играя дружеские матчи между собой. Заодно и познакомимся. Ато вот вы к примеру друг друга знаете, а я ток Паладина и Радевора знаю. Хотя с ними обоими не играл ни разу.
Хорошая идея. Мы кстати давно собирались всё поиграть, думаю в течении того времени, когда будет идти замена колод, а это скажем неделя-полтора, сыграем товарняки. Ну, кто захочет.

Да нет, из игроков я только тебя и Паладина знаю, с остальными потом познакомился, как звал на турнир))
 
Сверху Снизу