Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Из твоей подборки скринов выбрал десяток для Стима.
Если будет ещё - обязательно присылай.
Особенно пригодятся скриншоты из Яркендара и Долины Рудников (сейчас есть 8 из Хориниса и 2 из ДР).
Народ, тут общая тема, она не про вопросы по моду, тут просто поговорить за жизнь, о житейском... То что не связано напрямую с прохождением модификации и вопросами по этому поводу. Так это работает. Далее буду удалять вопросы по игре и отправлять на премодерацию за оффтоп самых настойчивых
@MrBot, и 2 твоих скрина использую для лоад-скринов Хориниса и Долины рудников.
Особенно удачный (на мой взгляд) получился для Хориниса - я взял скрин с озером у домика Эрола, в сумерках, когда небо розоватое.
Для Долины пока не настолько крутой, но как минимум он со свежими текстурами)
В Стиме тоже обновил скрины - удалил старые и залил новые.
Оказывается, зря возился с высоким разрешением - Стим разрешает скрины только на 8 метров суммарно и не более, чем по 2 метра на каждый скрин.
1-1,5 метра один скриншот - это где-то 1440*900 точек для jpg-формата.
Свиток "Иссушение" прямо перед чёрным троллем. Спуститесь к озеру и заберитесь по камням над входом в шахту, там на уступе будет лежать свиток. Один из самых лучших секретов, потому-что открывает возможность спокойно убивать тролля и не париться насчёт "куда бы потратить свиток который дали".
а Черный тролль свитком не убивается) Свиток наносит большой урон, но драться всё равно придеться.
Зато такие свитки хорошо идут против мракорисов и обычных троллей.
Старые можно было и не удалять, они по мне лучше были намного, новые какого-то странного качества, без DX11 и темные. Можно было добавить наверное просто.
@Хедин, у меня есть на компе они, правда сам комп сдох. Но старые уже вообще не соответствуют моду - почти все модели и текстуры на них устаревшие и в версии 0.7 не встречаются.
Ну и новые в Стим не поместятся, там ограничение в 8 метров на все скрины в сумме.
Сделаешь что-то получше - поменяем)
В Стиме тоже обновил скрины - удалил старые и залил новые.
Оказывается, зря возился с высоким разрешением - Стим разрешает скрины только на 8 метров суммарно и не более, чем по 2 метра на каждый скрин.
1-1,5 метра один скриншот - это где-то 1440*900 точек для jpg-формата.
Что-то много. Скрин со скелетом мракориса в png 7.99mb конвертирую в jpg, получаю 789kb. Если предварительно пожать до 1920х1080, то 465kb. Использую XnView MP