@WoOliN спасибо за интересный мод! Вчера закончил прохождение за паладина, через класс воин и в целом остался доволен модом, интересные дополнения и уникальные скиллы по гильдиям + разные выборы оружий через кузнецов.
Единственное, лук магмы и большой рудный арбалет/лук может всё таки дать возможность главе в 4 апгрейдить, а то рудные/магмовые стрелы довольно редкие и больше нескольких сотен их не накрафтишь, а 175 чистого урона уже в 4 главе проигрывают большинству хороших обычных луков/арбалетов с вкаченной ловкостью или силой.
В следующий раз думаю магом пройти и посмотреть насколько сильные будут отличия в монстрах/наградах.
Прикладываю скрин перед драконом нежитью (минут 5 пытался гада из лука расстрелять, но с вечными саммонами и отхилом дело не шло, плюнул, надел амулет инноса с защитой от опрокидывания и пошёл кувалдой тьмы бить, так и справился и отправил гада обратно к Белиару)
В рамках благодарности за мод, решил финансово поддержать мотивацию
Перед битвой с ДН были такие статы: