Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 839
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.704
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 2: Реновация Обсуждение (после релиза)

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
799
Реакции
189
Баллы
136
Лучшие ответы
1
Без марвина играл и проходил мод
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.161
Реакции
720
Баллы
236
Лучшие ответы
98
А то я застрял на развитии, всего мало, денег нет, умений нет, ничего нет, руки не из того места, сам тупой
Да, только вы такой. У меня есть плейлист за наемника арбаля, где видно как качался, что делал и пр. Марвин максимум только починить квест нужон, ибо GSE неудобно сейчас юзать (Ну для меня лично)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
566
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Да, только вы такой. У меня есть плейлист за наемника арбаля, где видно как качался, что делал и пр. Марвин максимум только починить квест нужон, ибо GSE неудобно сейчас юзать (Ну для меня лично)
Размахнись рука, раззудись плечо, и снова бой и покой нам только снится...во я сейчас загружу после работы свой любимый мод... да, вот выхожу из форума и прямиком туда!
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
А то я застрял на развитии, всего мало, денег нет, умений нет, ничего нет, руки не из того места, сам тупой - пришлось марвина по тихой погонять...денег вставил, скупил все зелья, свитки, еду всю....и дело пошло живее, бодрее...хотя все так же - по 20 раз умираю на почти любом мобе, зато почти все благополучно умирают от багоюза и ...как называется то, короче там прижал, тут застрял, сверху расстрелял...
Есть желание порекомендовать более хардкорный мод, чтобы остальные после него казались изи.
Но пока держусь ))
Играйте как играется.
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.748
Реакции
2.581
Баллы
646
Лучшие ответы
311
@SnC_Forever, вчера ночью смотрел, как немец танцует паладином-силовиком-одноручником с 5-7 урук-хаями сразу и разносит их одного за другим за 3-4 удара каждого. Без сплеша, без охранной сферы, без супер-скилла и тайминга, без левых анимаций и их прерывания, с возможностью отъехать за те же 3-4 удара. При этом бой идёт с драйвом, интересом и адреналином.
Кто считает какой-то там профит и миллисекунды геймплея или ищет самый простой способ - вот вам свитки,
а кому интересно получать какие-то эмоции - в ближнем бою можно как убить врага за пару ударов, так и самому от него отъехать.

Класс в моде определяет лишь бонус к статам и предметам. Ещё раз повторяю - БОНУС. Класс не даёт никакие штрафы, никак не ограничивают игрока и не мешают прокачивать/использовать любые параметры, предметы и навыки.
Без понятия, зачем ты его приплёл к свиткам.
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.748
Реакции
2.581
Баллы
646
Лучшие ответы
311
@Divik, Сильвио не нужен для квестов наемником, фиг знает, откуда ты взял инфу и зачем его бил)
Стрелы можно крафтить, обучает Калед у наемников.
По поводу Марвина - лично я читерю лишь в одном случае - когда меня убили, а сейв далеко, тогда я просто оживляю ГГ и улетаю от врага до сброса агра.

@Sh.k.i.d., свободное прицеливание - отдельный плагин. Я не вижу никакой ... ммм ... скажем так - чести, чтобы взять готовый плагин и встроить его в мод (именно встроить по умолчанию в файлы мода, без возможности удаления). Как отдельный плагин ставится он на мод вполне легко и работает без проблем.
На соблазнения нет пока желания (нужно сочинять остроумные диалоги), но есть планы на будущее. На текущий момент можно соблазнить, по-моему 3 женщины и запугать ещё 3, ну и плюс Карл)
 

Sh.k.i.d.

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
989
Реакции
403
Баллы
111
Лучшие ответы
8
@Sh.k.i.d., свободное прицеливание - отдельный плагин. Я не вижу никакой ... ммм ... скажем так - чести, чтобы взять готовый плагин и встроить его в мод (именно встроить по умолчанию в файлы мода, без возможности удаления). Как отдельный плагин ставится он на мод вполне легко и работает без проблем.
На соблазнения нет пока желания (нужно сочинять остроумные диалоги), но есть планы на будущее. На текущий момент можно соблазнить, по-моему 3 женщины и запугать ещё 3, ну и плюс Карл)
Так. а) где такой плагин взять ? б) что за 2 женщины (кроме Фении), колись.
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.748
Реакции
2.581
Баллы
646
Лучшие ответы
311
@Sh.k.i.d., спроси у Никса, я сам со свободным прицелом никогда не играл (НБ не в счёт), но на стримах часто видел этот плагин в Реновации.@n1kx

Соблазнить можно ещё Гритту (принести в подарок платье) и Сару (её мышцами).
 

Sh.k.i.d.

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
989
Реакции
403
Баллы
111
Лучшие ответы
8
@Sh.k.i.d., спроси у Никса, я сам со свободным прицелом никогда не играл (НБ не в счёт), но на стримах часто видел этот плагин в Реновации.@n1kx
Не всё так просто.
К сожалению! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю.
Соблазнить можно ещё Гритту (принести в подарок платье) и Сару (её мышцами).
Понял, спасибо.
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.748
Реакции
2.581
Баллы
646
Лучшие ответы
311
@Sh.k.i.d., тут напиши через ник.

@n1kx, подскажи, где сейчас лучше свободный прицел скачать?
 
Сверху Снизу