Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2: Реновация Обсуждение (после релиза)

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Теоретически можно, одно время у меня даже была мысль сделать эту анимацию по горячей кнопке для ГГ.
Но потом я представил, сколько стен, углов, людей и монстров по всему миру будут "забрызганы" таким образом и отказался от этой мысли)
Даже для меня - это было бы уж слишком противоречивое нововведение:D
Лично я за такую возможность! А кому не надо, тот не будет пользоваться. Можно было бы поставить (забиндить) на какую нибудь точку, слеш или знак вопроса.
 

n0mads

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
23
Лучшие ответы
0
Лично я за такую возможность! А кому не надо, тот не будет пользоваться. Можно было бы поставить (забиндить) на какую нибудь точку, слеш или знак вопроса.
Ага и достижения "почетный мент" за обоссаных наймов, "почетный онаровец" за паладинов, "слуга инноса" за назгулов, "моя струя сильнее" за Руперта
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.918
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
Кстати не планировались ли какие-то бонусы для классов от наших друзей из ДР, например Горн даёт бонус воину, Диего разбойнику и Мильтен магу.?
Неа, только немного опыта без учета гильдии или класса.
 

ggg21

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
378
Реакции
38
Баллы
49
Лучшие ответы
2
Я плохо искал, но наверняка уже задавали вопросы по плагинам:
- квиклут
- ускорение

Есть и работают ли с модом. Просто привык на х3 в лейте бегать)
 

n0mads

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
23
Лучшие ответы
0
Я плохо искал, но наверняка уже задавали вопросы по плагинам:
- квиклут
- ускорение

Есть и работают ли с модом. Просто привык на х3 в лейте бегать)
Ставишь Юнион, ставишь плагины и радуешься жизни
 

Artem76525

Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Я плохо искал, но наверняка уже задавали вопросы по плагинам:
- квиклут
- ускорение

Есть и работают ли с модом. Просто привык на х3 в лейте бегать)
Я лично ставил мод на сборку от "Gothic Max Hot Mega Pack" там уже встроенны все юнион патчи, в том числе и спринт, помошник для вскрытия замков, быстрый сбор ресурсов, еще и возможность врубить DirectX 11, вообщем рекомендую данную сборку для этого мода.
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.918
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
@ggg21, квиклут работает без особых проблем, можно использовать любой стандартный плагин с ним.
Из замечаний - есть пара проблем с авто-лутом от Огонька:
1) если убить спящую цель Подлым ударом, то Огонек попытается облутать ее до того, как сформируется посмертный инвентарь - в этом случае весь лут из тушки будет потерян;
2) если избить NPC, у которого на спине лук/арбалет, то Огонёк может облутать тушку NPC до того, как лук/арбалет деэкипируется - в этом случае лук/арбалет просто исчезнет.

Плагин на ускорение можно использовать, но только не во время боя.
Ускорение от плагина однозначно конфликтует с некоторыми навыками и проклятиями, типа Зрения Лича, Замедления мира и обычного Замедления. Последствия будут визуально-неприятными.
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@WoOliN, не только во время боя, а пока действуют эффект способности. Я с амулетом Спящего уже привык когда надо включать, когда нет. Но вообще мне сам эффект не очень нравится, с похмелья может голова закружится:) Я прокачавшись вообще перестал амулет использовать. Если бы только замедление было без внешних эффектов, было бы лучше. Как например косяки в НБ
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.918
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.851
Баллы
996
Лучшие ответы
2
За последнее время в мод добавлено несколько мелочей и внесено множество правок.
Более-менее заметные для игрока указаны в 9 и 12 пункте этого поста
Готика 2: Реновация - Лог правок и изменений
12 пункт очень интересный...3 единицы не мало?
 
Сверху Снизу