Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.867
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.359
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.149
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2: Реновация Обсуждение (после релиза)

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#11
Ну что, починил ноут?
В чем проблема была?
Пока нет, в 12 будет мастер, будем разбираться. Скорее всего вирус подхватил. Как восстановлю ноут, так попробую мод обязательно.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.029
Реакции
16.433
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#12
@rioris1995, ты там аккуратнее, а то эти мастера любят на деньги разводить... Легче винду переустановить.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#13
@rioris1995, ты там аккуратнее, а то эти мастера любят на деньги разводить... Легче винду переустановить.
Спасибо за совет! Правда для меня это не вариант так как винда - бессрочная официальная лицензия от Майкрософт и установлен офис от Майкрософт. Сейчас в России это, наверно, и не купишь или уже совсем за другие деньги чем а 2021 году. К тому же коробка от офиса делась куда-то, я бы предпочёл просто восстановление системы в том виде, в котором она была пару дней назад, потому что это точно вчера что-то случилось с ноутом, по крайней мере я так думаю.
 

Kano_Hattori

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
86
Реакции
36
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#14
В этом моде только одна локация добавлена?
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.919
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
#15
Расширена ДР в районе стоянки банды Квентина.
Новых миров с отдельной загрузкой нет.
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.557
Реакции
5.613
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#16
Зачем новые локации, если старые по новому ощущаются. :) Новые предметы, нычки, профессии, ауры, заклинания, .... Как будто в новую игру играешь. Я в самом начале, еще даже до города не добрался. Но нравится очень подход к мелочам.
 

Kano_Hattori

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
86
Реакции
36
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#17
Зачем новые локации, если старые по новому ощущаются. :) Новые предметы, нычки, профессии, ауры, заклинания, .... Как будто в новую игру играешь. Я в самом начале, еще даже до города не добрался. Но нравится очень подход к мелочам.
С этим все на высоте, поэтому и спросил, может чего еще добавили, мод на оригинале построен, я его проходил еще в 2005 году вроде бы, до сих пор все как будто старое, просто переименовано там, что то добавлено, а после возвратки уже привычка осталось видеть в моде новые локи
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.919
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
#18
В 2005 его точно не было, даже в планах)
Идеи о нем начали появляться только в 16 году, а кое-какая разработка началась еще спустя 3 года.
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.557
Реакции
5.613
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#19
Еще кстати тексты многие стали интереснее, логичнее, местами с юмором. Так что советую читать, ничего не скипая. За зимние дефолтные текстуры тоже отдельное спасибо, мне в НБ понравились, а тут родные. :)
 

Kano_Hattori

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
86
Реакции
36
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#20
В 2005 его точно не было, даже в планах)
Идеи о нем начали появляться только в 16 году, а кое-какая разработка началась еще спустя 3 года.
Я про готику имел ввиду, не про мод
--- Добавлено: ---

Еще кстати тексты многие стали интереснее, логичнее, местами с юмором. Так что советую читать, ничего не скипая. За зимние дефолтные текстуры тоже отдельное спасибо, мне в НБ понравились, а тут родные. :)
Да, это все круто, но чего то не хватает
Там вроде бы хотят еще чего то добавить в плане сюжета, наверное этого не хватает, ладно поиграем за наемника, мод в любом случае получился крутой, и стоит внимания
--- Добавлено: ---

@WoOliN, Гильдейские квесты добавлялись, по крайней мере у наемников?
 
Сверху Снизу