Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Обсуждение: Поселок будущих героев

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#21
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#22
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
#23
Народ... выбирайте осмотрительнее... (я хз как, но как-то надо), а то у меня от неудержимого ржача ГМа все логи аськи уже засраны...
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#24
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#25
Ребят. Давайте еще раз скажу. Выбирать можно из трех вещей. Способности, Союзники и Артефакты. Все считаются по сути одним и тем же накоплением. Я не зря дал вам выбор. К примеру тому же Тапку, Баалке или Альту даже самый бестолковый союзник был бы гораздо полезней, нежели та же скорость гепарда. Четыре из шести артефактов легко бы решили проблемы Пантерки, Тапка и Баалки. Но вы уткнулись именно в способности и возможность стать супер героем.

На первый раз Тапка, Баалку и Альта прощаю. Будем считать первый этап обучающим. В следующий раз чудесное стечение обстоятельств типа того, что русалочка вдруг обиделась и уплыла не пролезет.

Тобиш если будет очевидно, что решение проблемы притянуто за уши, ваш персонаж умирает. И возрождается, естественно, без союзников, артефактов и способностей.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#26
Мы просто решили идти постепенно. Выбрать все способности, затем все артефакты, затем союзников.
.И вообще, судя по предложенным способгостям, в союзниках будут крыса о трех ногах и однокрылый воробей.
@Готический орк, я не спорю, я ржу. ;D
P.S.
.русалка не обиделоась, просто не захотела хлебать мочу.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#27
@Баал-Зебуб, Выбирать надо не по очереди, а то что действительно полезней в данной ситуации. А русалочке пофиг, она охотника с говном сожрать собралась, а ты тут о моче беспокоишься.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#28
Да у тебя попробуй разбери, что лучше взять. :-\
И я что-то не слышала, чтобы русалки человечиной питались. они соблазняли парней и топили их. Но есть их?..
У тебя какой-то особенный мир. Явно не на Земле находится деревня. ;D
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#29
@Баал-Зебуб, Это была очень голодная речная русалка. Вообще я хотел засунуть в речку Кракена. Но решил что для тебя это будет слишком эпично и ограничился русалкой...

На самом деле Верс не даст соврать. Я люблю засовывать в свои ФРПГ эпичные силы тьмы... Целые армии и замки... Но здесь я стараюсь не зверствовать слишком сильно.
 
Последнее редактирование модератором:

Tarokl

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
217
Реакции
5
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#30
На первый раз Тапка, Баалку и Альта прощаю. Будем считать первый этап обучающим. В следующий раз чудесное стечение обстоятельств типа того, что русалочка вдруг обиделась и уплыла не пролезет.
Я тебе гарантирую, придется прощать еще не раз.
 
Сверху Снизу