- Регистрация
- 3 Май 2015
- Сообщения
- 24
- Реакции
- 34
- Баллы
- 46
- Лучшие ответы
- 0
Единственный недостаток это то, что с факелом в руках ничего нельзя сделать. Ни дверь открыть, ни подобрать ничего. И что самое дикое - с нпц даже поговорить нельзя когда в руках факел. Это конечно, перебор малость.