9 мая - День Победы!
  • 195
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 612
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.605
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.157
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Общий язык

Статус
Закрыта

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#1
Как так получается, что люди не могут найти общий язык?

Постоянно слышу и вижу: "О, как я устал от людей!", "В моей работе всё хорошо, но люди...", "Самое крутое - это уметь находить общий язык". Почему так сложно? Семьи распадаются. Давние друзья отворачиваются друг от друга. Кто-то уходит с работы.
Вон у нас было - ВоГ распался. Теперь на Плейсе крайне неприятная атмосфера, если бы не Баалка с Альтом и Готическим, не знаю, чтобы здесь вообще осталось от общения.
Что заставляет модератора слепо следовать правилам, а не здравому смыслу? Что заставляет его не развивать раздел, а пресекать общение и приятную атмосферу? Я не в теме, что было с Готическим и Версом, но сколько читал ФРПГ, у меня сложилось исключительно положительное впечатление.
Что заставляет пользователя кидаться на Администрацию? У меня у самого такая проблема, если какие-то притеснения, указания - бомбит по страшному.
Почему администратор пишет в адрес пользователя с n-ным количеством сообщений пост на подобии: "Кто ты здесь такой? Закрой рот." Пользователь не требует ничего в замен, даже какого-то особого положения, но, думаю, читать подобный пост неприятно.

Я не тыкаю ни в кого пальцем, из модостроя я тут ни с кем не знаком и прошу отнестись позитивно. Если на посту Глобала человек, который не вызывает уважения, желания прислушаться, уступить, будет делать замечания, у пользователей будет бомбить, пользователи будут жаловаться, админ им скажет закрыть рот, и что мы получим? Второй ВоГ?

Может, действительно назначить уполномоченного человека, разрешающего конфликты, который скажет глобалу, знаешь, вот там и здесь ты слишком усердствуешь, пусть общаются, а пользователю скажет не "тухни в тряпку", а найдёт время и силы, разъяснит как маленькому ребёнку, вот здесь ты был в том и том не прав, если так будешь делать, тебе самому здесь будет неприятно находиться, так что получил ты по заслугам, кроме самого себя тебе винить некого, успокойся.

Как-то так. Я прошу всех держать себя очень строго, не развести здесь чёрт знает что и дать адекватному обсуждению право на жизнь. Мы же цивилизованные, да?

Если говорить о уполномоченном человеке, Хруст был бы крут, первоначально он же и решал все конфликты между пользователя и администрацией. Поскольку его нет, Лунное Сияние, когда-то, помнится, заводил тему с опросом, я бы, например, к Звёздочке прислушался.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#2
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#3

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#4
Я боюсь если тут сказать правду, то всем станет совсем грустно :)
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#5
@Рассказчик, Все огонь ^_^ Все помирились, все счастливы. Только Альт еще срется, но он привыкнет потом.
 
Последнее редактирование модератором:

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
355
Баллы
161
Лучшие ответы
9
#6
proxy.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#7
Комментарий глобального модератора
Что это за тема вообще? Публичное обсуждение администрации и модераторов запрещено! Рты закрыли, и быстро пошли в раздел по Готике, придумывать квесты для новых модов!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу