9 мая - День Победы!
  • 248
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 631
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.164
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Dark Souls III - Общее обсуждение

Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#11
Хм, вот что интересно, если через спец-программу изменить себе айпи и регион будто я живу в Японии, плюс накинуть японский язык на винду и на стим, получится ли обмануть систему и поиграть в игру сразу с ее релизом 24 марта? Так влом ждать еще целый месяц :D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.090
Реакции
5.213
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#12
Так и покупать надо будет отдельную, восточную версию (или как она там для Японии называется).
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#13
Ну да, лишние 2к платить за месяц игры на японском?)) Хотя это цена для нашей страны, там дороже.

Да и через прокси ты этот месяц потратишь на скачивание игры, как мне кажется :D
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#14
Там если в йенах платить то будет даже дешевле чем в рублях, но не в долларах, а я не знаю как в йенах платить. Стим вообще бред какой-то, что надо покупать игру еще раз, если ты вдруг переехал в другую страну. А если война? Или работа, связанная с частым перемещениями?

Коробочное издание в Японии стоит по нашим всего 2300 рублей, коробочное! А тут за 3000 лишь цифровую версию впаривают. Как хреново жить в Европе -_-

Кстати меня убило что DoA Xtreme 3, игра где девочки в бикини кидают друг друга в воду на пляже, стоит аж на полторы тыщи дороже чем Дарк Соулс 3! То есть няшные сиськи VS фентези игра года, и сиськи получаются намного дороже! Это просто в голове не укладывается! Как няшные сиськи могут быть намного лучше игры года? Оо
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#15
Региональное ограничение нельзя обойти, более того, даже если так получится сделать, система может автоматически банца накинуть, положение о запрете обхода регионального ограничения присутствует в лицензионном соглашении Steam. :)
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#16
Система не может узнать, нахожусь я в настоящем Мюнхене, или в искусственном =) Я так уже играла в одну игру, недоступную в российском регионе. Правда игра бесплатной была... ::) Но вряд ли денежные операции проходят дополнительные проверки.
Особенно если платить например не с кивей, а с мастер карда.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#17
Отслеживание денежных операций - дело не только нехитрое, но и вполне обыденное. :)
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#18
Всего пара недель остается до релиза игры, и всё больше появляется информации, раскрывающей различные секреты, подогревающие интерес.

- Больше всего игра будет похожа на смесь Demon Souls и Dark Souls 1, но некоторые элементы механики перейдут и из Dark Souls 2 тоже.

- Вы сможете встретить знакомые по Dark Souls 1 локации, а также знакомых NPC. Например в игре точно будет локация Храм Огня (Firelink Shrine) и кузнец Андрэ. Храм Огня по прежнему будет выполнять роль своеобразного Нексуса или Маджулы, то есть тихого места, где вы сможете отдохнуть, поторговать, или поднять уровень у хранительницы.

- В игру возвращается класс пироманта со всеми прилагающимися заклинаниями.

- Под кольца будет доступно 4 слота в инвентаре, и 3 слота под оружие. Также появляется новый слот, в котором предположительно можно будет носить амулеты и ожерелья.

- В игре появятся специальные котлы, в которых готовится суп из Эстуса - это варево будет пополнять здоровье и ману одновременно.

- Обманчивое кольцо Тьмы позволит персонажу выглядеть полноценным человеком даже будучи призраком. Аналогичное кольцо было в Dark Souls 2. Также в игре будут знакомые кольца, повышающие защиту от разных типов стихий, и кольца, увеличивающие стихийный урон у ваших собственных заклинаний.

- В игре будут как новые, так и старые ковенанты. На сей момент известны два ковенанта - Белый путь (Ds1) и Синий Путь (Ds2).

Доступные игровые классы: ( удаляется стат АДП (адаптация) из DS2, и добавлен новый стат - Удача )

Сами статы расписывать пока что не буду, хотя они уже известны.

Наёмник ( закаленный в боях ветеран. высокая ловкость и мастерство владения двумя скимитарами)

Воин ( потомок северных воинов, славящийся своими мускулами. имеет много силы чтобы сражаться тяжелым боевым топором)

Рыцарь ( неизвестный рыцарь, чья слава давно канула в лету вместе с его страной. очень живуч и имеет самую прочную броню)

Вестник ( бывший глашатай, отправившийся закончить свои поиски. вооружен острым копьем и знает некоторые заклинания чудес)

Ассассин ( убийца, крадущийся в тенях. может повышать колющий урон своих клинков с помощью волшебства)

Вор ( типичный ворюга, жалкий дерезтир и трус. имеет при себе кинжал для ударов в спину, а также носит за спиной лук)

Волшебник ( одиночка, оставивший свою академию, чтобы собственноручно совершенствовать своё мастерство. благодаря высокому интеллекту особо эффективен в заклинаниях волшебства )

Пиромансер ( огненный маг из удаленного региона, манипулирующий силами пламени. также неплохо обучен ближнему бою, в котором использует любимый одноручный топорик.)

Клерик ( Странствующий клерик, умирающий от изнеможения. может творить целую кучу различных чудес, даруемых ему высокими показателями веры. )

Нищий ( Голая и неизвестная персона. Был ли он просто бедным дураком по жизни, или же его обокрали уже после захоронения? )



От себя могу добавить, что меня подобная новость и пара скриншотов насторожила, особенно Храм Огня и прочее, как будто Миядзаки делает не новую игру, а продолжение Ds 1, закрывая глаза на Ds2. Обещали же что повторений не будет, но вот здрасьте приехали - файрлинк шрайн, Андрэ, может еще и молчаливая Анастасия встанет на роль распределяющей уровни? Печально.
С одной стороны вроде хорошо, если это такое прямое продолжение к окончанию оригинальной истории, но с другой, значит чего-то нового будет мало, особенно контента. Какого ж там одинаковый кузнец, миры перерождаются, его душа там 50 веков летает и не знает покоя что ли? -_-
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#19
как будто Миядзаки делает не новую игру, а продолжение Ds 1, закрывая глаза на Ds2
много обсуждений видела по этому поводу. Многие пишут, что третья часть будет продолжением первой, забыв/забив на вторую часть.
 

AriLaroo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#20
Видел несколько геймплейных видео НЕСКОЛЬКИХ абсолютно разных людей вплоть до третьего (вроде как) босса игры, которое дерево. Могу поотвечать почти на любые вопросы.

Про класс пироманта не понял. Он не был доступен как стартовый класс по причине имбовости и малого количества начальных зарядов, но никто не запрещал качать пироманта в дальнейшем. Да и вообще, как мне кажется, классы в соулсе чисто для галочки. Единственная вещь, котрая по настоящему вообще кардинально могла изменить игру - отмычка в дс1. Всё остальное - мишура, не более.

По поводу кузнеца - в первом соулсе при поиске угля парочку экземпляров мы стаскиваем с окаменелого трупа кузнецов, ну крайне похожих на андре. Есть идея\предположение, что там не то каждую эпоху появлялось по одному андре, не то какой-либо другой промежуток времени. К слову, макдафф сидит на сундуке с молотком андре, что какбы намекает, что и в этой кузне андре побывал (быть может он учитель макдафа?)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу