Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 401
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.513
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.077
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.639
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Arcania - Общее обсуждение

Какой Вы видите Готику4?

  • Это будет шедевр... Думаю лучше первых частей (!)

    Голосов: 6 11,1%
  • это будет хорошая игра на 1 раз

    Голосов: 32 59,3%
  • Фигня полная. Графика - на высоте, все остальное на минусах

    Голосов: 12 22,2%
  • полный отстой, даже брать не буду

    Голосов: 4 7,4%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    54

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Куча реально разнообразных квестов есть в TES 4 Oblivion.
Не думаю, что вы пропустили эту игру.
P.S. Вы ещё адвокатом Sacred 3 станьте. Вот где УГ, так УГ! :rofl:
P.P.S. Довакин всяко лучше. Ну и, он же не сразу стал Довакином.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Нет в тесе разнообразных квестов. Они основываются на тех же принципах "Принеси, подай, убей". Есть несколько действительно интересных. Но в общей картине сюжета они однообразны.

Сакрид 3 я не пробовал еще. И Довакин сразу стал Довакином. Но это уже история, не относящаяся к Аркании.
--- Добавлено: ---

Так вот. Почему ГГ-фермер это плохо? Почему они должны быть эпичными брутальными шрамованными заключенными, аки герои ТЕС и Готики?
 
Последнее редактирование модератором:

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Ну, так назовите интересней задания, чем в "Обливионе"? Люди старались, придумывали задания уровня нарисованного художником мира или задания даэдр Сангвина и Шеогората (ниже кратко про эти задания). В игре даже аналог "Десяти негритят" есть. А вам этого мало.
Задание Сангвина: раздобыть одежду, пробраться в королевский замок и применить на участников бала заклинание Неприкрытой Реальности. Вследствие чего все гости станут голыми.
Задание Шеогората: прибыть в поселение и выполнить все условия для наступления полного Апокалипсиса с падением с неба горящих собак.
P.S. Ну и вопрос в лоб. Вам правда "Готика 4" понравилась? Просто фанаты "Готики" от неё плюются.
Вот отзыв пользователя с сайта irecommend.ru: "Но поиграв подольше, начинаешь понимать что эта совершенно другая игра, не та, которую ты любил раньше. Со всех сторон тебя загоняют в рамки сюжета. Нельзя сделать шаг в сторону. Карта большая, но передвигаться свободно по ней ты не сможешь. Она так ненавязчиво разбита на области, проход в которые закрыт до тех пор, пока ты не выполнишь задание по сюжету. То есть идешь куда надо, а не куда хочется. Да и вообще от твоего мнения в игре мало что зависит. игра потеряла свою уникальность и неповторимую атмосферу настоящей Готики. Игру я бросила на середине, играть стало совершенно не интересно. RPG я люблю именно из-за свободы действий и выбора. Мое мнение Готика 4 Аркания провалилась! Как фанат этой игры, я сильно разочарована".
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
А я не фанат готики. Мне она просто нравиться. Арканию я ставлю с серией в один ряд. Прошел ее дважды. Про атмосферу совершенно не согласен. Для того, что бы так говорить, сначала обоснуйте понятие игровой атмосферы. И приведите список различий.

По карте можно свободно передвигаться. Единственный минус - нельзя возвращаться в уже пройденные локации. Да и ненужно это, хотя это придало бы игре насыщенности. И вообще, в любой игре ты идешь туда, куда надо. Вообще в любой. Даже в том же ТЕСе.

По разработчику - Пираньи Байтс скатились сейчас в такое уг, что способны заниматься лишь самокопированием. И последние два ризена напомнили мне в первую очередь об Аркании.

По квестам: аналог десяти негритят? Товарищ, это не оригинальность! Это плагиат.
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Да что я с вами здесь спорю!
Идите в ветку с Dark Souls 2, там и поговорим.
Я просто сейчас её в основном прохожу.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Угумсь. Только я в дарк не играю, потому что считаю ее убогой игрой для задротеров. И мы же обсуждаем именно арканию. Причем тут дарк?
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Ну, "Дарк Соулс 2" не такой уж задротский. Игра очень увлекает. Даже предпочёл её двум РПГ - "Dragon Age Origins" и "Ведьмак 2".
А "Арканию" я (если честно) не проходил.
Так читал кое-что про неё.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Офигенно. Не играл, но хаять надо. Из-за отзывов, типа. Меня дарк не увлек. Аркания веселее.
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Современные РПГ делаются для домохозяек.
"Дарк" порадовал атмосферой мрачного фэнтези и хардкорностью.
А вместо "Аркании" советую третью "Готику" с коммьюнити-патчем 1.75.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Хватит с меня третьей готики. Надоела еще после второго прохождения. Это недоделка, с патчами или без них. Самый эпичный фэйл пираний.
 
Сверху Снизу