С Днём России!
  • 2.465
  • 6
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём России! Этот праздник напоминает нам о богатой истории и культуре нашей страны, о её величии и непоколебимом духе народа! Желаю вам крепкого здоровья...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Новости Анонсирован ремастер Final Fantasy Tactics
  • 912
  • 1
Культовая пошаговая тактическая RPG от Square Enix получит второе дыхание. На проходящей выставке State of Play, где анонсируются игры для Play Station, состоялся анонс ремастера Final Fantasy...
Новости Моддеры Oblivion Remastered нашли способ внедрения абсолютно любых скриптов
  • 1.110
  • 4
Сообщество моддинга Oblivion Remastered (ORM) переживает настоящий расцвет. После долгих месяцев работы, энтузиасты научили игру работать с мощным скриптовым языком Lua, открыв перед создателями...

В процессе Обновления, духота и аддоны

ang1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.728
Реакции
694
Баллы
362
Лучшие ответы
6
#31
@ang1, разве? Мне казалось, что там все свитки по 5 маны требуют:think:
https://gothic.fandom.com/ru/wiki/Огненный_дождь
вот допустим:
Расход маны
GII 60. GII NR: 150 (руна), 5 (свиток)
то есть расход маны 60 для классика, а в НВ уже разделено на свиток и руну
 

ZornDan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
71
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
2
#32
Парни, вот из-за таких как вы и живёт комьюнити этой игры до сих пор.
Вот только вы и бодибилдеры готовы часами спорить 3 по 10 или 4 по 12 приседаний / ударов по волку
Гордитесь собой
 

BBDD

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
671
Реакции
861
Баллы
131
Лучшие ответы
7
#33

DKSkulL

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
797
Реакции
263
Баллы
159
Лучшие ответы
0
#34
Кто им пользуется скажи? Не для кого не секрет, что кс базовый уровень сложности в абу. Остальным что ниже по сложности пользуются от силы полтора землекопа. Иначе как потом людЯм смотреть в глаза и рассказывать про свой мега скилл.
Играют люди на ГБДИУКСНДЦККПССС но на АСНК 100%, ты просто не понимаешь их мега скилла
 

ZornDan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
71
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
2
#35
@BBDD, тут без комментариев брат
 

tilil2670

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
2.636
Реакции
760
Баллы
176
Лучшие ответы
32
#36
Скорее всего у завсегдатаев сгорит, но напишу как есть. Зачем столько духоты ? Обычный игрок ( хотя я тоже проходил игру раз 5 полностью, но почти всегда бросал перед ирдоратом ибо просто затык ради затыка ) просто не получает удовольствия где итак в долгий мод добавляют еще больше гринда и буквально говорят: либо ты ищешь все тайники и проходишь все идеально или сиди и дрочи мобов до посинения.
Сколько было разговоров о прекращении поддержки мода и то что он уже готов ( еще про разведчика говорили что это последнее крупное обновление ), но потом была отличная идея с аддонами. Хочешь новые классы качай аддон на вампиров, хочешь усложнения качай дорогу испытаний. Зачем итак весьма хардкорный мод усложнять в угоду небольшой части хардкорщиков которые задрочили эту игру. Я играю в него еще с начала альтернативного баланса, но посмотрев на новую обнову и видя сколько добавили дрочи понимаю что просто больше не хочу в это играть.
Если люди просят хардкора так выпустите еще один аддон который им жопу отрывает в начале игры, зачем это делать для всех?
А что собственно не так то, не особо понятно?


Обычный игрок ( хотя я тоже проходил игру раз 5 полностью, но почти всегда бросал перед ирдоратом ибо просто затык ради затыка ) просто не получает удовольствия где итак в долгий мод добавляют еще больше гринда и буквально говорят: либо ты ищешь все тайники и проходишь все идеально или сиди и дрочи мобов до посинения.
Это только на сложных режимах, там вся фишка и вяжется вокруг гринда жирных мобов и собирания по крупицам микроплюшек которые постепенно взрастают в имбу, разбавляется всё продуманным заранее или по ходу действий менеджментом ресурсов. Если подобного рода вещи не нравятся есть готическая сложность, на худой конец КС, и то спорно, потому что немного там уже есть того что выше.

В НБ нет такого понятия ты топчик и рукастый то только хард, если нубас то готическая, если так думать, то ты всегда будешь бомбить на игру, потому что тут сложность не так как в других играх устроена, чем она обусловлена я писал выше, если тебе это не подходит, то и не стоит на хард лезть, ещё раз, к примеру УКС ГБ ДИ ты не папа, ты не топчик, ты не самый классный парень на районе, ты чувак, которому нравится фармить тысячи жирных мобов, заглядывать под каждый камень и находить плюшку, которая размером с семечку, и который тащится от менеджмента ресурсов, чем в тебе этого меньше, тем больше чаша весов склоняется к не стоит. Готическая и КС не = лузер, это = не хочу часами фармить жирных мобов, заглядывать под каждый камень, не хочу продумывать детально билд с точным подсчётом всех лп и тп.


Сколько было разговоров о прекращении поддержки мода и то что он уже готов ( еще про разведчика говорили что это последнее крупное обновление ), но потом была отличная идея с аддонами. Хочешь новые классы качай аддон на вампиров, хочешь усложнения качай дорогу испытаний. Зачем итак весьма хардкорный мод усложнять в угоду небольшой части хардкорщиков которые задрочили эту игру.
Эта часть мне не понятна, что не так то? Что мод развивают, кто тебе мешает не играть в него? Играешь, значит нравится, чего не радуешься что его продолжают развивать. Вампиры не лорны, плюс выходят за баланс, по этим причинам их опциональным патчем сделали, кто хочет ставит, кто ярый борец лора, не будет ставить. Заодно не будет в духе - а вот вампиры имба, апните паладина, так ничесна ваще. Или тут сложность в том что надо самому что-то скачать и поставить? Ну это да, великое дело, скачать плагин и тупо закинуть vdf файл в папку Plugins, эх, тяжело. А разрабу то как легко сотни строчек кода писать, лучше бы в лаунчер сразу добавил функцию чтобы какие хочешь плагины выбирал и они автоматом ставились, с обновлениями и последней поддержкой, да и вообще, раз они тыж программист, давно уже пора написать какую-то прогу, чтобы при запуске игры проверка шла на актуализацию скриптов, если есть обнова, чтобы само качалось и автоматически ставилось, а то надоедает каждый раз на сайт заходить, смотреть вышли ли новые скрипты, качать, ставить, беспредел просто.

А насчёт дороги испытаний то что не так, это опять таки опциональный патч, даже для не всех хардкорщиков, прям для таких матёрых, самоотверженных ребят. Не нравится такое, тем более не ставь. И звучит странно, как будто сложно что-то, если не нравится сложность, выбирай по легче, тут эго не причём, я уже выше писал что из себя уровни сложности снизу вверх представляют, никакого отношения к папке они не имеют, каким бы кто папкой не был, если УКС проходить как готическую 10, вскоре никакой скилл не поможет и каждый бич будет лицо отрывать.

но посмотрев на новую обнову и видя сколько добавили дрочи понимаю что просто больше не хочу в это играть
Да тут наоборот, из Возвратки и АБ евнуха сделали в НБ. Мобов порезали, локации выпилили, главу выпилили, нежити кучу выпилили, что паладин теперь тупо ненужный бич и все его плюшки худо бедно поблёскивают только на хард сложностях, ниже он как был бомжом в ополчении, так им в паладинах и остался. Его руны чтобы покидать в трёх инвалидов, проще мечом зарубить. Если бы не святой свет, это вообще ноу нейм был, тот же ополченец. Даже Ирдорат и тот, удалили кучу мобов оттуда, как и саму локацию облегчили в плане прохождения, осталось тупо портал у берега прямо к Дракону Нежити открыть.


Если люди просят хардкора так выпустите еще один аддон который им жопу отрывает в начале игры, зачем это делать для всех?
Ещё раз, это не для всех, это опциональный патч, его ставят по желанию, в него не внесено чего-то такого, что нужно для игры, и без его отсутствия, что ты что-то потеряешь для себя и ставишь его из-за этого, тут такого нет, что в ДИ что с Вампирами, да и ребята парни умные, им очевидно что так делать не стоит, поэтому так не делают. Патчи опциональные в себе несут только то, что они из себя представляют, ничего из контента к ним не имеющего в них нет, не ставя их, ты ничем не обделён вне их содержания.

Короче, УКС про потные катки в стиле мочения моба 10 минут и просмотра под микроскопом под каждым камень, готическая про бегать и любоваться цветочками и их нюхать, КС это одной рукой нюхать цветочек, другой давать в ухо нпц. Вот и выбирай из этого, а не из я папа значит укс гб ди.

Если тебе кажется что в игре много контента, играй на КС или Готической с ползунками вниз, скипай кучу контента которого для тебя так много, не смотри под каждый камень, не фарми тысячи мобов и всё будет ок. Я например и на КС и на Готической играю, гораздо чаще на Готической. Могу спокойно пол игры скипнуть, а вот потому что потому, захотелось мне так, и с кайфом поиграю и будет не легко и будут места где прям потно будет и придётся не легко. В первую очередь ты сам себе игру создаёшь, а потом другие. Если в игре что-то не так, сперва стоит задуматься, точно ли в ней что-то не так, а не в твоём геймплее и подходе к игре.
 

greenwaider

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
815
Реакции
256
Баллы
181
Лучшие ответы
3
#37
Скорее всего у завсегдатаев сгорит, но напишу как есть. Зачем столько духоты ? Обычный игрок ( хотя я тоже проходил игру раз 5 полностью, но почти всегда бросал перед ирдоратом ибо просто затык ради затыка ) просто не получает удовольствия где итак в долгий мод добавляют еще больше гринда и буквально говорят: либо ты ищешь все тайники и проходишь все идеально или сиди и дрочи мобов до посинения.
Сколько было разговоров о прекращении поддержки мода и то что он уже готов ( еще про разведчика говорили что это последнее крупное обновление ), но потом была отличная идея с аддонами. Хочешь новые классы качай аддон на вампиров, хочешь усложнения качай дорогу испытаний. Зачем итак весьма хардкорный мод усложнять в угоду небольшой части хардкорщиков которые задрочили эту игру. Я играю в него еще с начала альтернативного баланса, но посмотрев на новую обнову и видя сколько добавили дрочи понимаю что просто больше не хочу в это играть.
Если люди просят хардкора так выпустите еще один аддон который им жопу отрывает в начале игры, зачем это делать для всех?
"Шведский стол" создан для того, чтобы взять нужное и этим наслаждаться. За пять прохождений можно было понять, что это "стол". Жрать в три горла с выделением пищи назад и последующим заглатыванием этой массы, не надо.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
13.256
Реакции
11.663
Баллы
1.071
Лучшие ответы
5
#38
Играют люди на ГБДИУКСНДЦККПССС но на АСНК 100%, ты просто не понимаешь их мега скилла
Как можно понимать того, чего нет? :PЯ понимаю скилл в игре против живых людей. А против тупого набора программного кода? Вы это серьезно? ;D
 

ZornDan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
71
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
2
#39

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
13.256
Реакции
11.663
Баллы
1.071
Лучшие ответы
5
#40
Сверху Снизу