Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.649
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.159
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.878
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Обновление Win XP

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#1
Такой вопрос, есть лицензионная винда, которая устанавливается и прекрасно обновляется, но после какого то обновления возникает проблема с выпадением винды в синий экран, что с этим можно сделать и как обновить чтоб она не умирала?
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#2
@Ктулхи, удалить все установленные обновки(или откат с точки восстановления). Далее по очереди ставим каждую обновку и тестируем. Когда находим нужную(ту, что систему крашит) удаляем и не устанавливаем.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Ктулхи

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#3
просто валится уже третий раз, каждый раз на разной, сейчас вот на первом обнавлении упало, не пойму с чем это связано кроме винды вообще прости ничего не ставил даже офис.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#4
Обнови до Win 7.
Обновления на ХП уже год как не выпускаются.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.990
Реакции
5.178
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
#5
Как вариант, пинай багрепорт мелкософта, может выпустят заплатку, под твоё железо.

У него как-бы лицензионная Windows XP, может у него нет сейчас лишних 14 тысяч, на покупку Windows 7. С таким же успехом, можно было порекомендовать переехать на Линукс, оно даже лучше, т.к., бесплатно :)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#6
У него как-бы лицензионная Windows XP, может у него нет сейчас лишних 14 тысяч, на покупку Windows 7.
У меня не меньше 5 лицензионных копий ХР, но на всех компах стоит крякнутая семерка, ибо лучше. Хотя нет, на всех, кроме одного, последнего, там папа покупал без меня, ему и всунули эту "домашнюю" версию или как-то так.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#7
Обновления на ХП уже год как не выпускаются.
Обновления будут выпускатся до середины апреля 2014 года после будут выпускатся только критические обновления.
У самого стоит лицензионная XP и обновляется каждые 3 недели.

проблема с выпадением винды в синий экран
У меня такая трабла наблюдалась, вылечилась тем что перед установкой я сделал полное форматирование жесткого диска а не не быструю и все прошло. Как вариант можно еше сделать так. Перед установкой обновлений сделай на жестком (а лучше на всех) проверку на наличие ошибок это рядом с дефрагментацией
Ибо эта процедура очень хорошо лечит синие экраны смерти. :flower:
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#8
@Alien, уточню, поддержка до 2014 г. будет у XP SP3 и XP x64.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Ктулхи

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#9
Обнови до Win 7.
Обновления на ХП уже год как не выпускаются.
на ноут не получается семёрку поставить, какая то аппаратная не совместимость, поэтому ч пока что на компе пытаюсь её установить и обновить чтоб потом на ноут перенести.

У меня такая трабла наблюдалась, вылечилась тем что перед установкой я сделал полное форматирование жесткого диска а не не быструю и все прошло. Как вариант можно еше сделать так. Перед установкой обновлений сделай на жестком (а лучше на всех) проверку на наличие ошибок это рядом с дефрагментацией
на винт куда ставил я целиком раздел сносил и форматил создавая новый из за косяка, клавиши попутал ;D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.990
Реакции
5.178
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
#10
поэтому ч пока что на компе пытаюсь её установить и обновить чтоб потом на ноут перенести
Не совсем понял, а как ты её установленную на ПК, потом на ноутбук перенесёшь?
 
Сверху Снизу