Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.233
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.903
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.448
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.178
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Обложки игровых дисков.

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#1
В этой теме предлагаю делать фотки обложек игровых дисков. Критерии следующие:
1. Наиболее понравившиеся игры.
2. Игра хорошая, а обложка плохая.
3. Как отличить пиратские диски от не пиратских. Наглядные примеры.


Начну первым. Мне понравилась обложка Готики 2:


Gothic2.jpg



Также понравилась обложка Готика 2 Ночь Ворона:

Gothic2NR.jpg
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#2
Это вообще все мои лиц. диски ;D
Было ещё 2 диска Г1 от руссобит и снежков, но оба я прошляпил, ну парочка игр наверное тоже имелась - но это все что осталось... Диски вообще прошлый век.
 

Вложения

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#3
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#4
Это вообще все мои лиц. диски ;D
Кто бы сомневался... :D

А вот так выглядит обложка пиратского диска знаменитой стратегии Age Of Empires II:

AgeOfEmpireII_02.jpg

Что самое интересное - по сравнению с лицензионными дисками , например с этим:

AgeOfEmpireII_00.jpg

пиратка не имеет ни одного глюка и , в отличие от них, имеет ПОЛНОЦЕННЫЙ САУНДТРЕК!
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#5
collection.jpg

лицензионок штук 50, это первое что на ум пришло достать хД Сами обложки в черном оформлении выглядят шикарно.
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#6

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#7
Эх... а я почти все коробки оставил,когда переезжал. Диски сейчас хранятся в пенале. Из представленных вами игр у меня имеется: Ведьмак, Г2, Г2:НВ. Так лицензионных игр примерно 25.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#8
Может им лень работать особо, куда проще сделать черный фон, а на него налепить название и какой нибудь символ типа волка, дракона, или черепа.
Хотя мне как раз такие стильные и строгие диски в черном оформлении нравятся больше, чем какие-нибудь яркие цветастые разукрашки. Всё равно по обложке об игре судить нельзя, только по скриншотам на оборотной стороне.
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#9
Эх... а я почти все коробки оставил,когда переезжал.
В коробках диски лучше сохраняются, не пылятся, а это главное - дисководы дольше служат. Когда диски валом лежат - друг на друге в стопке - неизбежна порча в виде царапин. Тебе надо хотя бы в бумажные конверты их переложить. :)

Вот, самые любимые диски ( обложки тоже отличные):

tw2.jpg tw2a.jpg

--- Добавлено: ---

Может им лень работать особо, куда проще сделать черный фон, а на него налепить название и какой нибудь символ типа волка, дракона, или черепа. Хотя мне как раз такие стильные и строгие диски в черном оформлении нравятся больше, чем какие-нибудь яркие цветастые разукрашки.
Однако они могли сделать и любой другой цветной фон. Но почему - то выбрали именно чёрный. А на нём труднее изобразить разные символы в виде рисунков. Значит приходится думать, что не всё так просто, как кажется.
Всё равно по обложке об игре судить нельзя, только по скриншотам на оборотной стороне.
Конечно, обложки не дают полного представления о ценности игры. Однако мы, когда смотрим в магазине на игрушки, мы не можем не заметить качества исполнения обложки. Как правило хорошие игры имеют качественные обложки. Ну и скрины тоже берём в расчёт .
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#10
А у меня есть только лицензия UFO, и то честно подаренная мне моим двоюродным братом :P

UFO_01.jpg UFO_02.jpg UFO_03.jpg UFO_04.jpg UFO_05.jpg
 
Сверху Снизу