Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 708
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Нужен тестер

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#1
Нужен тестер для мода The Diamond Mod. Что за мод - Мод изменяющий баланс в игре, делая его более точным и правильным, уклон идет на середину, также в игре будут три уровня сложности, мод делается на основе мода зорреса(за что ему спасибо) - Кузнец: Безымянный Герой, сам мод конечно слишком хардкорный, но я стараюсь отбалансить его так, чтобы минимализировать хардкор, и сделать его только на сложном уровне сложности.
ТРебования от тестера:
1)Знать вдоль и поперёк готику 2 НВ
2)Уметь юзать марвин(я буду давать коды на мобов)
3)Иметь скайп/вк
4)Возраст от 15 до 20, старше не нужны!

Ваша задача:
1)Тестить мобов, насколько они сильны в зависимости от оригинала, и правильное ли для них соотношение опыт/сила, тестирование в боевых условиях, на том уровне на котором гг должен будет с ними дратся в игры
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#2
Интересные возрастные ограничения)))
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
Возрастной ценз ;D
 
Автор
Автор
RightMAN

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#4
Интересные возрастные ограничения)))
Ну зачем мне взрослые, которые сутками на работе? Мне нужен тестер который будет тестить днём, ибо ночью я не сижу компом, а до обеда сплю, и тестер должен тестить не полчаса хрен знает когда, а часа 2-3 в день, для этого отлично подходят 15-18 лет, мне самому вообще 15 лет, мне нет смысла брать в тестеры "Дядьку"
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#5

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#6
Ну зачем мне взрослые, которые сутками на работе?
эх, молодо-зелено. Вы даже не представляете, какой процент "сидящих на работе" только то и делает, что ничего не делает. ;) В том числе играет в игрушки
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#7
Самый лучший баланс - Готика 1. Остальные попытки - туфталогия.
 
Автор
Автор
RightMAN

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#8
АГа, а еще я 15 летний школьник буду, командовать 50 летним стариком, это ж ГЕНИАЛЬНО! :rofl: :rofl:
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#9
почему сразу командовать? контактировать. Если человек знает игру вдоль и поперек ( а Вам именно такой нужен), зачем над ним надзор? Он ведь адекватен изначально
PS просто имейте ввиду, чем жестче Вы ставите условия, тем меньше шансов на успех
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#10
АГа, а еще я 15 летний школьник буду, командовать 50 летним стариком, это ж ГЕНИАЛЬНО!
как меня это умиляет, это почти как возрастные ограничения при приёме на работу, такие же бессмысленные и беспощадные :)
 
Сверху Снизу