Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.530
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.310
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Разное Новый режим "Абсолютный СНК". Тестирование и обсуждение 15.03 (Фикс)

Нет прав доступа на загрузку
Абсолютный СНК
Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
Все, ресурс оформили. Так что теперь обсуждение открыто.
О багах не пишите в этой теме, а создавайте отдельные как обычно.
 

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
61
Лучшие ответы
1
Привет. Я за 6 лет ещё ни разу не прошёл игру . Но что касается абсолютного СНК при выборе в начале игры в главном меню должны применятся отдельные требования, а не общие. То есть кто то написал имба или отстой разработчик поправил и вся игра Новый Баланс сломалась. Так как режимов там много. Мне до лампочки ваши уроны ( марвин врубили и тестите игру ) , а вот небольшой пример карманная кража : требование 70 ловкости... Это куда ? если у НПС клестовых или нет своровать ключ требуется 50 ловкости и навыка кражи. Поэтому если и делать что то по новому режиму игры разработчики создайте отдельные условия режима относительно всей игры... а не только как палкой махать и сколько с татов выходит. Ведь кто то думает, что этот режим тупо палкой махать и повышение уровней и квесты тут ни к чему
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Dmitry_R, этот режим и сделан для набития урона) 70 ловкости это не много для ловкача.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
Перекачи ни для кого не секрет, но как насчёт обычного множителя требований?
Возможно стоит ввести множитель как пользовательский ползунок, что бы текущий вариант представлял из себя 100%, на готической можно было бы выставить значения 60/80/100/125/150/175/200/250 а на КС/УКС было бы фиксировано х2/2.5 требований по урону, но ради баланса можно всучить лишние 100 на КС и 200 на УКС хп в начале игры при взятии любого благословения с осколка доспеха?

Я ещё фулл не прошел, но вырисовывается картина не очень приятная для балансика, в Лейте даже на х2.5 набрать 5к хп будет совсем не проблема (если там не предусмотрена кривая сложности офк)
 

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
61
Лучшие ответы
1
@Dmitry_R, этот режим и сделан для набития урона) 70 ловкости это не много для ловкача.
Ну вы не думайте с высоты этих набивщиков урона . ваша задача обеспечить все доступные режимы в игре , выбираемые игроками сбалансированными и по урону и по квестам и по навыкам в игре относительно выбранного режима. Может вы забыли, для чего вы в других режимах игры с СНК или без выставляли параметр 50 ловкости и навыка карманной кражи для воровства ключей у НПС
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
А какой вообще средний урон за игру у нормальных людей? У такого задрота,как я где-то под 20+кк и то я не иду в 6 главу. Может вывести средний урон и от него плясать?
 

dissamashina

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
239
Реакции
41
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@Liker, а какие-то правки выходили по аснк?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
61
Лучшие ответы
1
Извиняюсь. я вот тему создать не могу требуют какие то 2 Тега.. Что за неведома зверюшка 7 Что туда вставить ?
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
за жука с пещерки онара не дали ничего а он БОССС ВАЩЕТА за кротокрыса целых 2 стата дали, а за жука даже вонючий эликсир хп за 100 монет не положили не порядок (
--- Добавлено: ---

@Ze1man, УРАУРАУРАУРАРАР!АА!! у нашего плагина будет план работы наконец то
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу