Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
@Хедин, давно спросить хотел, кстати, а почему локатор подсвечивает рудные жилы, если на этом месте ничего нет? Можно ли как-то отключить это в настройках?
@Dzen, он подсвечивает факт взаимодействия, только в НБ и Гильдиях он показывает по факту наличие. В остальных модах и оригинале только взаимодействие. Плюс в Архолосе еще вроде есть проверки на показ деревьев и еще чего-то.
Кстати, если кто-то настраивает под себя эффект, скидывайте варианты, если интересные будут, потом добавлю выбор из нескольких в плагин. Например не такой яркий вариант текущего Яндекс
@Хедин, приветствую!
поставил на днях последнюю обнову на данный плагин ( до этого стояла версия 25го года, точно не помню какая)
и теперь НЕ показывает общее кол-во кладов/сундуков/растений, а если отвернуться от объекта - вообще пропадает ( даже если буквально за спиной )
откатился на версию от 18.09.25 - всё работает отлично
@Хедин , Доброго времени суток! подскажи пожалуйста - положил локатор в папку Data (там как раз лежат файлы с расширением vdf), папки Plagins нету. Готика 2 Легенда об ахссуне. версия 1.1.0. Стимверсия. локатор не работает. Нажимал в игре кнопку которая левее бэкспейса)
Я не особо спец как правильно что ставить. можно как то сделать чтобы локатор заработал?
@Хедин , Доброго времени суток! подскажи пожалуйста - положил локатор в папку Data (там как раз лежат файлы с расширением vdf), папки Plagins нету. Готика 2 Легенда об ахссуне. версия 1.1.0. Стимверсия. локатор не работает. Нажимал в игре кнопку которая левее бэкспейса)
Я не особо спец как правильно что ставить. можно как то сделать чтобы локатор заработал?